Продаю рессоры из д16т

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сергей, а для 640-го сколько шасси будут стоить?
А вот это проблема для меня.Где я гнул себе-этот цех раздербанили.А у нас сейчас в пресс входит заготовка до 200мм. На 640-й 300мм. Пока у тебя до этого дойдет что нибудь придумаем.
 

charlie172

Я люблю летать!
Сергей, а для 640-го сколько шасси будут стоить?
А вот это проблема для меня.Где я гнул себе-этот цех раздербанили.А у нас сейчас в пресс входит заготовка до 200мм. На 640-й 300мм. Пока у тебя до этого дойдет что нибудь придумаем.
понятно, время еще много впереди, конечно придумаем.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вес и цена рессоры Арго .
Вес и цена рессоры Арго .
На Арго делал 1 раз,чертежи не могу найти.Если у вас есть чертеж,вес можете посчитать сами-длину заготовки х на ширину и х на толщину (в СМ)= это объем.Затем эту цифру умножаем на удельный вес 2,77 или просто 2,8 .Получаем вес в Граммах.А цена-если заготовка шириной не более 100мм  14000руб
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Для СН-750 вилки и рессоры готовы-оба комплекта. Для СН-701 в Воронеж вырезали заготовку,на этой неделе будет готова.
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
   Сможете ли вы уважаемый согнуть вот такую вилку как на фото, из Д16т. S-8мм?
   Эскиз в случае положительного ответа сброшу сюда или на почту.
   
 

Вложения

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Уважаемый Байкал ! Если Вас не затруднит, и данная передняя вилка Л/А не составляет секрета , не смогли-бы сбросить чертеж на данную вилку мне в личку? . Сергей добрый день ! Пожалуйста не ругай меня , что использовал твою ветку для вопроса .  С  уважением .
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Интересная вилка.Таких еще не делали.Но думаю смогем.Почта моя в начале темы написана.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Нет.Такую не согнем.Где гиб 30град у нас пресс не позволит.60град и более только влезет.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сергей,тут почти на 3000руб уйдет материала + по 2500руб за деталь = 8000руб.Пойдет ???  Еще рискую,вдруг брак будет-первый блин.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Серёга.
  "Кто не рискует - тот не пьёт коньяк" (с) Русская народная мудрость. ;)
   Согласен что не просто, и риск есть. Завтра перекидываю тебе 9.000р на карту. :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Материал будет д16АТ.Радиус между ног произвольный?По диаметру подходящей фрезы.И отверстие под ось желательно будет сделать вам после сборки конструкции.Или как?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Добро, так и делаем.
  Д16АТ. Радиус от 30 до 50 под имеющуюся фрезу. Отверстия под ось сами сверлим после сборки.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вилку согнули.Вся геометрия вроде сошлась.Завтра отправим.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Уважаемые авиаторы,как вы уже наверное знаете,что люминь подорожал %-ов на 60.Цена на рессору до 100мм  17000руб.Цена за работу не поднимается,Я сознательный,в отличии от некоторых.
 
Вверх