Продаю рессоры из д16т

дед

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Сергей, я тебе с месяц назад в личке писал об рессоре. вспомнил?  Теперь эскизы
 

Вложения

дед

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Под шляпку полуоси надо сделать углубление на 6мм и диам.64мм, чтобы она не выступала, а то длинны полуоси не хватит. Скругление внизу любое. Сужение, я думаю, начать после верхнего изгиба со 130 до 110 к осевой линии полуоси чтобы рессора могла пройти между тормозных рычагов. Крепление будет 2я ботами на 12 и 10 (они показаны на верхнем рисунке) и плюс накладкой стальной там как раз остались 2 отверстия между которыми 126мм так что на рессоре всего по бокам надо будет сделать вырезы по 3мм. Пойдет такое крепление? В 83 ответе видны отверстия все 4шт. С уважением Кузнецов Сергей, Алтайский край.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Рессору такую сделаем.НО... не нравится мне эта конструкция.
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Для СЛА взлетным весом кило 250-300 рессору сможете сделать,? Какие будут размеры, вес и цена? И стоит ли вообще такую ставить на  такой легкий аппарат?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
   Доброго времечка Сергей.
  Надо нам рессорку под 500кг.
  Как всегда весьма интересно твоё мнение по конструктиву, возможности изготовления и прайсу.
  Эскиз прилагаю.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Что то вы очень быстро самолеты чпокаете.МОЛОДЦЫ.Есть в наличии токая заготовка.17500 с всеми скидками.За неделю заделаем.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Хочу добавить для заказчиков рессор.От ваших изделий очень много остается отходов.Я ж не буду эти кусочки продавать, и в цветмет жалко.Кому какие заготовочки из 20-ки нужны в посылку запихну бесплатно.Пишите.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Сергей приветствую! Со старым Новым Годом!!!!  Нет ли у вас  случаем уголка из Д16Т (АТ)  от50(70)х50(70)х5 мм???
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
У меня такого уголка нет.Но похожее(65х40х4х5х3000) есть в Московской конторе Метопттрейдинг(они отсылают транспортными компаниями)
 
Откуда
Юг
Хочу добавить для заказчиков рессор.От ваших изделий очень много остается отходов.Я ж не буду эти кусочки продавать, и в цветмет жалко.Кому какие заготовочки из 20-ки нужны в посылку запихну бесплатно.Пишите.
Вот 5...6 мм, что-бы из них можно было вырезать куски размерами  30х100, можно и больше. я бы купил, где-то так 10...15кг.  И чуть позже мне нужны будут рессоры на "Скайренджер". Надеюсь возьметесь сделать. Спасибо!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Хочу добавить для заказчиков рессор.От ваших изделий очень много остается отходов.Я ж не буду эти кусочки продавать, и в цветмет жалко.Кому какие заготовочки из 20-ки нужны в посылку запихну бесплатно.Пишите.
Вот 5...6 мм, что-бы из них можно было вырезать куски размерами  30х100, можно и больше. я бы купил, где-то так 10...15кг.  И чуть позже мне нужны будут рессоры на "Скайренджер". Надеюсь возьметесь сделать. Спасибо!
Речь идет об отходах от рессор т.е. 20мм.
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Хочу добавить для заказчиков рессор.От ваших изделий очень много остается отходов.Я ж не буду эти кусочки продавать, и в цветмет жалко.Кому какие заготовочки из 20-ки нужны в посылку запихну бесплатно.Пишите.
Вот 5...6 мм, что-бы из них можно было вырезать куски размерами  30х100, можно и больше. я бы купил, где-то так 10...15кг.  И чуть позже мне нужны будут рессоры на "Скайренджер". Надеюсь возьметесь сделать. Спасибо!
Речь идет об отходах от рессор т.е. 20мм.
Сергей.Мне тож кусочки нужны будут.
 
Вверх