ПРОДАЮ САМОЛЕТ

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Совет потребителя для orenavia. Уважаемый, удешевляйте самолёт, распространяйте китами. Возьмёте числом , а не ценой. А дальше пойдёт само собой, перебьёте Бекасы, а Синталов всего 23 штуки. Остальные не в счёт в СЛА, больно крутые по карману. Удешевить можно за счёт движка. Стыкуйтесь с Владивостоком, оптом EJ-18, EJ-20 Субару автомобильные, а редуктор винта с www.engine.chernosvitov.ru Телефон: +7 495 500-98-59. СУ встанет всего в 60-80т/р. По подробнее о том, что входит в "изготовим планер"? Будет ли он с обшивкой и прочее? С уважением sla.kolomna@yandex.ru   
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Уважаемый потребитель!Спасибо за совет,но этап продаж планера с убытком для себя  не привлек ни одного покупателя.Если мы применим автоконверсию,то выпадаем из СЛА.Планер поставляется полностью обшитый,на колесах,рулевое управление смонтировано,остекление установлено
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Спасибо за оперативный ответ. По какой причине выпадаете из СЛА? Если не секрет, киньте на мою почту свой e-mail для общения. Есть вопросы и предложения не для общего обсуждения. Пока мы пустые, но на следующий год точно возьмём 2-3 планера, сделаем с Субару и поставим на учёт как ЕЭ. Считайте нас потенциальными покупателями. Хотелось бы знать диапазон центровок при пилотах 60 и 100 кг по местам кресел, и наоборот. Ваши потребители, это химики и клубы СЛА. Для обучения и покаталок вполне достаточно 85 л/с. Химикам в конце гона, на б/разворот, 100 л/с маловато, желательно 120. И ещё маленькое замечание. Чего все кидаются на профиль Р-III, он же сильно крутит крыло в зависимости от V полёта. Он считался на малые V, до100 км/ч. С теми же характеристиками есть профиль Д-2, у которого коэффициент кручения равен "0". Прошу извинить, что заболтался...
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Из СЛА мы выпадаем по весу,Subaru тяжелый двигатель,да и на химию я бы не рискнул
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Что Субару тяжеловат, согласен. Правда Е-71 по весу, почти как Ротакс, правда старая модель и лошадей поменьше. Но на обучение и покаталки вполне достаточно. Мы же летаем 23й год на 23х лошадях в одноместном, при взлётном 290 кг. А к нему нужна дешёвая учебка. На предмет надёжности, не согласен, он же милионник, а с Солексом, и того лучше. Клубам СЛА нужна дешёвая двухместная учебка, хоть с двумя РМЗ-640. К стати, есть удачная компановка СУ с этими движками (80 л/с),  работой в паре и поодиночке, в надёжности не уступит Ротаксу. Без ответа остался вопрос по центровкам.   
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Извините с ответом задержался,готовимся встречать заказчика.Центровку под SUBARU надо считать,по прикидкам сдвигаем ВО и ГО назад,аккумулятор в хвостовую часть.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Я стобой согласен. ТоварищьЧ не понимает что значит построить самолёт, т.к он этим не занимался никогда. Я тоже занимаюсь самолётами, учавствую в создании АТАМАН и ВИС, все их испытываю и вот уже 5 лет летаю на лидерном АТАМАНЕ на АХР пересев с дельты и Бекаса. Это у меня 14 сезон будет. А самолёты у нас тоже не совсем дешёвые - 45 - 50 евро, за меньшую цену просто делать нет смысла. Народ берёт и доволен. ( Я понял, что мы с тобой коллеги по ИА, правда я ИАПВО, а ты наверное ФИА или ИБА.) БОГ даст встретимся, хотя во время слётов я в полях. АЛЕКСАНДР.   
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
artaban сказал(а):
Я тоже занимаюсь самолётами, учавствую в создании АТАМАН и ВИС, все их испытываю и вот уже 5 лет летаю на лидерном АТАМАНЕ на АХР пересев с дельты и Бекаса. Это у меня 14 сезон будет.
...@ ARTABAN-A, почему-то при нажатии на ЛОГИН, выдаёт-@ Александр.52...
...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
...КАК ТЫ УЧАСТВУЕШЬ В СОЗДАНИИ ВИС(...какого? ...из Харькова? ...ВИС-третьего? ...ВИС-пятого?)
...и ещё интересней, как ты их все испытываешь вот уже пять лет!

...жду любого ответа, хоть мало-мальского, что-бы пролить свет на эту ситуёвину...

/me
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Доброго дня. Есть парочка вопросов, я довольно большой рост197 в плечах 64, в корме 56, вес 115, я смогу поместиться  в кабине (перед. и задн.место) :-?? Если есть возможность посадите человека под 2м. и сфоткайте, положение ног и плечи. Сиденья регулируются (вперед-назад)? При покупке планера возможно ли заказать мотораму под BMW R1100,1150,1200? Что входит в комплект за 800 т.р. (планер, приборы, электрика,моторама)? Что с доставкой в Москву (Ваша, если моя, во сколько выльется). Какие сроки изготовления? И желательно фото внутри салона. С уважением.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
garryfill сказал(а):
Доброго дня. Есть парочка вопросов, я довольно большой рост197 в плечах 64, в корме 56, вес 115, я смогу поместиться  в кабине (перед. и задн.место) :-?? Если есть возможность посадите человека под 2м. и сфоткайте, положение ног и плечи. Сиденья регулируются (вперед-назад)? При покупке планера возможно ли заказать мотораму под BMW R1100,1150,1200? Что входит в комплект за 800 т.р. (планер, приборы, электрика,моторама)? Что с доставкой в Москву (Ваша, если моя, во сколько выльется). Какие сроки изготовления? И желательно фото внутри салона. С уважением.
197 см это рост что ли, и 115 кг вес что ли))) Дистрофик какой-то..Самоль легко умещает с ростом 205 и весом в 130 кг!!!
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Я конечно жутко извиняюсь, но тут обсуждение моей дистрофии или мы пытаемся торговать самолет??? Если бы я не сталкивался с такой проблемой, я не стал бы морочить голову почтенной аудитории... Вопросы остаются в силе, и только к продавцу!!! С уважением.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
garryfill,не обижайся,мужики шутят,с твоим весом и ростом проблем нет,на переднем месте свободно разместишься,сзади чуть тесновато в рост.Изготовить мотораму можем,планер самолета идет без моторамы,электрики,тормозов и покраски но грунтован.Вопросы доставки не считаю проблемой,срок 3-4 месяца
 
Вверх