ПРОДАЮ САМОЛЕТ

mga

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!А возможно ли увеличить кабиное пространство,зимой в одежде кажется тесновато?
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
В самолете не тесно,я вас уверяю.По желанию возможно расширить кабину до 80-85 см.Вот уж будет простор!!!!! :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
... с машиной пока ни чего не происходит, а вот в коллективчике некоторое время тому назад завелся таварисчь прямо или косвенно способствующий развалу проекта и плодящий интриги не только в коллективе ОРЕНАВИА (не путать с ником форумянина Оренавиа) , но и интриги инвесторов и строителей с заказчиками, направленные на полный разрыв личных и деловых отношений ...
соответственно за этими интригами заниматься строительством и доводкой некогда :mad: :mad: :mad:
за каждое написанное слово готов ответить - не хочется просто на форум дерьмо выносить...
кому интересно прочтите статью Владимира Дениско в "Крыльях" за прошлый год, внимательно и вдумчиво, думаю что факт что за период с 2003 года у проекта уже четвертый инвестор должен насторожить  :(
как собственно и отмалчивание форумянина Оренавиа (не путать с коллективом ОРЕНАВИА)
это не есть гуд :mad: :mad: :mad: :mad:
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Да уж интрига в коллективе получилась высшая!Правда товарищ не появился, а был зачинателем всего дела. Работать год без зарплаты и задав вопрос где деньги получить за это оскорбления и обвинение во всех грехах.И в количестве инвесторов ты ошибся,было два инвестора и один из них решил вернуться к теме.Конструктор самолета Дениско В.И почему то тоже покинул коллектив не пожелав работать без денег,а ведь не мальчик и решения принимает сам. А самолеты мы будем строить с учетом прошлого опыта и будут они еще лучше.И давай закроем тему,ты человек со стороны и вряд ли знаешь все дела.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Ефимыч, по твоему "зачинатель" дрязг и интриг инвестор, он же сварной, электрик, моторист, клепальщик, маляр, и в том числе няня конструктора Геннадиевич????
Тогда обьясни мне почему тебя и конструктора нет на прохождении техкома в Воскресенске??? :mad:
Почему ты и конструктор саботируете доведение до летного состояния борта №2????? :mad:
Где в конце концов ответственность за данные заказчикам обещания - или ты не Ефимыч а Ефимовна? ;D ;D ;D
Еще один вопрос - зачем ты пытаешься столкнуть меня лбом со строителями самолета? :mad: :mad:
Кстати пользуясь случаем представлюсь что бы у тебя не возникало вопросов что я делаю в Воскресенске - от реальных строителей самолета поступила просьба помоч в доводке и облете самолета №1 , по скольку от тебя толку ноль а от конструктора конструктивных идей уже не поступает - я согласился - не бросать же парней, тем более что в постройке борта №2 принимаю посильное и активное участие , не смотря на то что ты поливаешь меня грязью за мой бесплатный труд, заметь за труд который должен делать ты и конструктор.
Более того прошу учесть тот факт что живу я не на соседней улице а за 250 км, соответственно несу некоторые расходы приезжая к вам и трачу свое время...
И крайне неприятно в это время видеть господина конструктора в не совсем адекватном виде и не видеть тебя по тому как ты даже не удосуживаешься появится иногда к заказчикам приехавшим за 250 верс в один конец ссылаясь на оч важные свои дела...
Что может быть важнее заказчика?
Теперь о том как "не мальчик" конструктор покинул коллектив приняв самостоятельное решение...
В.И. Дениско  в принципе довольно одаренная личность но крайне подверженная влиянию и до безобразия безвольная - чем ты успешно пользуешься уже не первый год , даже сам конструктор признает этот факт, что ты имеешь его как хочешь...
Что же касается инвестора проекта - не один я к счастью вижу как он вложившись в дело сам его и делает за тебя и конструктора ...
так что тебе оптимальная рекомендация - уйди в сторону и не мешай жить проекту :mad: :mad: :mad:

З.Ы. написал все тщательно выбирая выражения ... :mad:
 

userserg

не ошибается тот , кто ничего не делает.......
Откуда
Чкалов
Сергей на борту номер один 90 процентов электрики сделал я , причём забесплатно.....видимо всётаки ты не всёй информацией владеешь........мне потребовать компенсацию по результатам продажи??? Сам ты там тоже сейчас забесплатно??? или суточные тебе начислили???
 

mga

Я люблю строить самолеты!
Реальные строители - это кто? Что-то не помню, чтобы тебя реальный строитель просил об этом! В Воскресенск приглашали конструктора, но некие личности, судя по всему, решили заработать авторитет на костях конструктора и по собственной инициативе помчались  сломя голову доказывать свое "превосходство"!
А Геннадиевич, хотя и умеет руками работать, но...  Кроме как брать нахрапом, пытаясь доказать свою правоту, решать проблемы организационного характера не способен, а вот отчитаться по общим деньгам... Истерика и рукоприкладство Вот и в сложившейся ситуации угрожал физической расправой над Ефимычем, конструктором и их родными и ДЕТЬМИ!!! Ему теперь с зонтиком надо бегать за ними! В ГУВД и прокуратуре уже лежат соответствующие заявления!
А уж об интригах!... Серега! Все твои излияния за спинами создателей Д-28 известны! И имеются в распечатанном виде! И о том, как ты хотел "отжать" производство, и т.п.  С тобой еще порядочно поступили, закрыв глаза на подлость!..
И слишком малым объемом информации ты обладаешь, чтобы судить о конструкторе и прочих! И не пытайся украсть проект Д-28, что вы намерены сделать с Геннадиевичем! Проект уже в процессе патентирования! Тем более, что конструктор пришел к Геннадиевичу с готовым проектом. Доказательства тому имеются! И неопровержимые!
А затраты на производство возвращены инвестору с избытком! Да и в пассиве у него осталось на хорошую сумму! Ему надо изучить основы экономики и финансов, а не использовать методы работы с безправными узбеками!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ой, друзья мои..., что-то как-то попахивать начинает... Может не надо всего этого...!? Я хотя человек новый, но знаком СО ВСЕМИ участниками описываемых и обсуждаемых "событий". Мы лично познакомились в Б.Грызлово, до этого долго были в переписке и с тех пор поддерживаем хорошие отношения. Поэтому ОЧЕНЬ ГОРЬКО, что всё так происходит... Хочется отнести всех, участвующих в этих "обсуждениях" к поговорке - "Чужую беду руками отведу". Это я к чему - надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ в навешивании ярлыков и в выводах. ТОЛЬКО ОНИ САМИ ВО ИСТИНУ ЗНАЮТ - В ЧЁМ ТАМ ДЕЛО... и мне кажется, сами разберутся. Жаль, если из-за этого распадётся такой замечательный проект и не сойдёт со стапелей новый самолёт...
И последнее...
mga сказал(а):
В Воскресенск приглашали конструктора, но некие личности, судя по всему, решили заработать авторитет на костях конструктора и по собственной инициативе помчалисьсломя голову доказывать свое "превосходство"! 
Согласно Договору купли-продажи КИТ комплекта ЕЭВС Д-28 (так мы решили совместно обозначить нашу сделку) п. 4.3. -цитирую- "В случае, если Покупатель обнаружил недостатки, которые могут существенным образом повлиять на качественную характеристику Товара, Поставщик по требованию Покупателя обязан безвозмездно устранить такие недостатки, не зависимо от территориального нахождения Товара..." Ну и там дальше прописано кто и как выявляет эти недостатки.
Покупатель - это будем считать я..., а вот Поставщик - это ЛАВРУШКО Владимир Геннадьевич, он и подписал Договор. И именно ему и тем, кого он посчитал нужным пригласить с собой - решать все спорные вопросы и устранять замечания и выявленные недостатки...
Это к сведению ДЛЯ ВСЕХ...
Ребята всё делают, делают качественно, надеюсь БОРТ №1 с регистрационным названием "Стриж УТ" (учебный, тандем) будет самым лучшим в этой серии Д-28х и проект НЕ УМРЁТ, потому что РЕКЛАМОЙ ему будет мой "Стриж"... Очень на это надеюсь.
 

Вложения

userserg

не ошибается тот , кто ничего не делает.......
Откуда
Чкалов
Ну дай бог , дай бог...........каждый для себя выводы уже сделал и действует по вновь введённому плану..........усё шеф.......:))
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Понимаете, все эти "разборки" отражаются на моральном состоянии всех участников...  А ведь уже не дети..., не в песочнице формочку делят... Неужели кому-то хочется, чтобы из-за "железа" в конечном-то счёте, стало больно и плохо ЧЕЛОВЕКУ...!? Давайте прекратим эти обсуждения, а желающим это продолжить предлагаю перейти в ЛИЧКУ и там изгаляться... А мы тут лучше отметим продажу ПЕРВОГО из замечательной серии Д-28-х...!!!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
fren сказал(а):
Как хорошо, что я с Оренбургцами не завязался.
Не вижу в этом ничего хорошего - лишаетесь ОТЛИЧНОГО самолёта. Ну и флаг Вам в руки - ищите "тряпочные", раз такой "прынцыпиальный"... [smiley=vrolijk_26.gif]
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Самолёт "Стриж УТ" доведён "до ума" силами "полевой бригады" доработчиков... СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ...!!! Теперь его можно достойно демонстрировать широкой публике...

Надеюсь, что этот "Стриж" полетает над Россией, принося славу его конструктору и производителям...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
userserg сказал(а):
Сергей на борту номер один 90 процентов электрики сделал я , причём забесплатно.....видимо всётаки ты не всёй информацией владеешь........мне потребовать компенсацию по результатам продажи??? Сам ты там тоже сейчас забесплатно??? или суточные тебе начислили???
по поводу комиссионных за свою проводку по борту №1 разберешься сам если посчитаешь нужным, кстати могу дать несколько рекомендаций по ее прокладке - но это при личном знакомстве в дружеской обстановке.
...сам я работаю бесплатно по борту №1 - исключительно отозвавшись на просьбу Владимира Геннадиевича...
 
Вверх