Продаю воздушные винты

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Сколько такой?

Пока 6500 + 500 пересыл, вот только быстро не смогу сделать - завален примерно недельки на три.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Друзья, кончилось мое терпение - доски опять подорожали, и так работаю почти в ноль - куда жмут сил уже нет терпеть.

Да какой идиот за этих единорастов голосовать будет .....

на парамотор 4000 т.р., на Буран 6000.р. Ротакс 503 , РМЗ 500 - 7000 т.р. + 600 р пересыл

Разумеется кто ранее заказал цены остаются в силе прежние.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Друзья, кончилось мое терпение - доски опять подорожали, и так работаю почти в ноль - куда жмут сил уже нет терпеть.

Да какой идиот за этих единорастов голосовать будет .....

на парамотор 4000 т.р., на Буран 6000.р. Ротакс 503 , РМЗ 500 - 7000 т.р. + 600 р пересыл

Разумеется кто ранее заказал цены остаются в силе прежние.
Забыл добавить - ПРИПОДНИМАЮ ЦЕНЫ - на парамотор 4000 т.р., на Буран 6000.р. Ротакс 503 , РМЗ 500 - 7000 т.р. + 600 р пересыл
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Друзья - завален до середины июля, кто звонил и собрался заказать - долго думаете - кто раньше встал того и тапки.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Рад ,что полно работы ! С голоду не умрёшь !!!
Да не, работы не совсем полно ( ты наверное старое объявление прочитал еще 21 г, я примерно год не делел винты, день и ночь на автобусе гонял не до винтов было, а сейчас уволился и вновь винты начал делать ). - только начал, заказов пока маловато - да и не сезон.еще, но ничего прорвемся.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Чем автобус не понравился ? Рано вставать нужно?
оой , там была попа полная - ни кто не выдержит - в 3.40 подъем в 4.00 выезд, в 11.50 возврат и в 14.00 выезд, в 20.50 возврат и опять 3.40, 11.50 ......и тд., и ни каких выходных, думал сдохну, долго терпел, потом правда по легче стало - но все равно, и вот в понедельник лопнуло терпение - написал заявление и ушел.
 
Последнее редактирование:

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Винтик на продажу - делал себе по этому такой страшненький но за прочность ручаюсь - сосна это очень капризная доска - чють не успел высушить - чернеет, вот для себя самые не красивые доски и выбрал - под покраску - но для Вас красить не стал - сами покрасите если захотите, а себе я еще успею сделать. цена 6 тр + 600 пересыл

БУРАН ред. 2 2 D 160 см. лэвий ( ну может зря напоминаю - делаю только трехслойные минимум, не зависимо от диамерта )

Да чють не забыл - залачен - блестит как стекло , без изъяна, с верху можно баллончиком пыхнуть - хотя кошка такого цвета деньги приносит. ( я , может и не стал бы красить, мне он и такой нравится, хотя я всегда своей работай не доволен, а этот понравился. )

Пока только начал, заказов маловато - делаю так просто самые популярные - сейчас склеены два Симона ред. 2.34 - то же сюда выставлю, если раньше не заберут. , потом склею Симоны с ред 2.42 то же выставлю ( если успею ).

P1010001.JPG
P1010002.JPG
P1010003.JPG
 
Последнее редактирование:

Гвардейский курсант

Я люблю строить и летать
Откуда
Калининград
Таак - чють по подробнее - дак у Вас РМЗ 500 с редукцией 2.58 - тогда с чем колдуете ? диаметр винта при такой редукции 160 см.
А оптимальной редукции не бывает - бывает максимально возможный диаметр винта - чем больше диаметр тем больше ометаемая винтом поверхность тем выше КПД винта, а вот от диаметра винта уже считаем редукцию.
Но это в идеале - а на самом деле мотор покупаем обычно уже с редуктором и имеем то что имеем и под него винт делаем.
Не знаю почему, но на умпо 432 никогда не ставили 160 винты.
была погодка под винт от рмз 500, который работал с редукцией 1:2,58.
Для умпо под этот винт подошла редукция 1:2,75
Тяга 120 кг, обороты 6200-6300
Также подходит винт от рмз-640, рассчитаный на редукцию 1:2,4
В принципе эти винты работают на одних и тех же оборотах
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
На моторе рмз-640-34 с редукцией 1:2,05 какой винт поставить можно? Я так понимаю что-то похожее как на jpg blak bull ?
На РМЗ 640 обычно редукция или 2.2 или 2 , а вот 2.05 я не встречал там получается 100 оборотов на винте разница, на моторе не будет добирать 200 об. мин. по этому лучше 150 см - мотору полегче, а на УМПО какая редукция - если 2.58 то это его родной винт - не раз отправлял отзывы только положительные.
 
Последнее редактирование:

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Винты в наличии отправлю в день заказа.
1 Буран 2.2 (описанный выше )


P1010008.JPG


P1010009.JPG


P1010010.JPG


P1010011.JPG









2 Симон ред 2.30-2.34 он же РМЗ 250 ред 2.2 ну и тд ...

.

P1010012.JPG


P1010013.JPG


P1010014.JPG


P1010015.JPG
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Кому обещано посылки отправлены - свободен - чего то нынче совсем мало заказов, очень вяло - видимо не до полетов народу.
 
Вверх