• Внимание всем пользователям раздела "Торговля". Остальные могут не читать.
    С сегодняшнего дня для использования раздела Торговля (публикации в нем тем или сообщений), потребуется учетная запись, защищенная с помощью двухфакторной авторизации (2FA). Включение 2FA выполняется в настройках.
    В данной теме вы можете получить дополнительную информацию.

Продаются крылья

Друг попросил выставить.Крылья для самолета. Длина5м хорда с элероном 145см.трубчатый лонжерон. Лобик дюраль. Осталноеобтянуто тканью. Цена60т.

IMG_20211217_150422_copy_1040x480.jpg

aerik

Я люблю строить самолеты!
Сколь весит одно полукрыло в сборе с подкосом, какой профиль?

aerik

Лонжерон один? И на какой полётный вес оно рассчитано?

Nikshvec

Новичок на форуме
Резерв на неделю. Пожалуйста дайте телефон изготовителя. Крылья летали или нет, сколько им лет?ватцап 898034пять шесть пять три.

aerik

Крылья так не продают без сопроводительной информации. Когда изготовлено, какой налет, подробные фото, вес крыла и на какую нагрузку оно рассчитывалось. А тут на единственном фото и то не видно, к чему и как крепится распорка в хвостовой части, какие подкосы. Зато видно, что снаружи металл уже ржавый, можно представить что тогда творится внутри. Обшивка явно обветшала, а на элеронах вообще в лохмотьях. Такое впечатление оно производит...

aerik

На элеронах пленка упаковочная. Дюральне ржавеет. Умничайв другом месте
Представьте себе, дюраль как раз подвержен коррозии, остальные алюминиевые сплавы, наиболее часто применяемые в авиации, как АМГ-все, АМЦ-все, АД-31 тоже все, не корродируют. Это надо знать и хорошо защищать его. Лучше ответьте на поставленные вопросы, я его тоже рассматриваю в качестве покупки.
Я же и говорю - фотографируйте так, чтобы всё было видно, и обшивку не путали с упаковкой, слишком мелко и не информативно у вас.

Последнее редактирование:

andreiomsk

Здравствуйте. Есть интерес и вопросы. Дайте пожалуйста тел. владельца или производителя, а лучше и того и другого.
Спасибо.

MAGA mma

Информация по сборке данного крыла на стр. 92 и далее. Ник производителя
yurij78

в разделе
СЛА зарубежного производства

Семейство Jetfox-91D, Ikarus C-22, Typhoon Tl-32 и аналогичные

Вверх