Продаются новые запчасти к Rotax - 912

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Вот по этому сейчас и не пишу в теме, только в личку. Мошенники видят вашу заинтересованность и пишут вам от имени продавца.Попадал на такой развод лет 5 назад,на другом форуме.
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Я свой тел оставил продавцу в личке и мне от мошенника пришло на ватцап предложение оплатить , значит что он читает личку продавца
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Я свой тел оставил продавцу в личке и мне от мошенника пришло на ватцап предложение оплатить , значит что он читает личку продавца
Мне мягко говоря очень неприятно, что в мои личные сообщения залазиет все кому не лень, но это вопросы к руководству форума. По крайней мере ни разу в моих личных сообщениях от моего имени кто-то посторонний ничего не писал, поэтому считаю, что оплачивать товар можно только на номер карты, указанной продавцом только в личных сообщениях этого форума после подтверждения продавцом наличия и резерва товара. А вообще-то, лучше открыть для этого отдельную тему, а то эту уже изрядно захламили. Много из выставленного на продажу купили, в ближайшее время наличие подкорректирую и сообщаю. Всем заранее спасибо!
 

Adik

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,радиатор ещё актуален?
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Оставшиеся 2 датчика давления масла старого образца в резерве за Andrk до 14.08.2020г.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Датчики давления масла старого образца и три расширительных бачка проданы.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Датчики температуры масла и системы охлаждения, малый и средний маслорадиаторы и штуцера и гайки для маслобака и маслорадиатора, патрубки для помпы, расширительные бачки без крышек, на выхлопную систему 4 патрубка с фланцами к головкам цилиндров и 2 патрубка - мамы, 4 бензонасоса, снятых с новых моторов, кит-набор в блистере для обвязки топливной системы (подвода топлива к карбюраторам с шлангами), пока, есть в наличии.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Здравствуйте. Заберу поплавки 4 штуки. Куда звонить.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
И десяток пружинок к поплавкам. Если осталось.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Ищу живой корпус маслонасоса R912.
 

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
Приветствую! Бензонасос есть? Со шлангами было бы супер. Мой насос при -18 пустил скупую бензиновую слезу и отправил меня на машине.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Есть бензонасосы, указанные в посте #40. С вопросами прошу обращаться в личные сообщения.
 
Вверх