Продаются новые запчасти к Rotax - 912

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Добрый вечер! подвода топлива к карбюраторам с шлангами есть? в рубашке ;)
 
Последнее редактирование:

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Добрый вечер! подвода топлива к карбюраторам с шлангами есть? в рубашке ;)
Добрый вечер! Есть кит-набор на подключение карбюраторов мотора с шлангами в запечатанном заводском блистере. Цена - 1500 рублей.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Здравствуйте. Фото можно. И резерв.
Прошу извинить, кит-набор для подключения карбюраторов отдал знакомому. Больше их у меня нет. Датчики температуры масла и системы охлаждения, малый и средний маслорадиаторы и штуцера и гайки для маслобака и маслорадиатора, патрубки для помпы, расширительные бачки без крышек, на выхлопную систему 1 патрубок с фланцем к головкам цилиндров и 2 патрубка - мамы, 4 бензонасоса, снятых с новых моторов, пока, есть в наличии.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Здравствуйте! Патрубки пружинки поплавки остались?
[/QUOTE]
Патрубки для помпы есть. Остального уже нет.
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, расширительный бачок, два датчика температуры и фланцы глушителя к головки в резерв.
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Если остались датчики давления масла, то тоже один в резерв. И напишите ваш телефон с вацапом.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Последний расширительный бачок и два датчика температуры в резерве за dim-dim до 24.05.2021г. Подробности в личном сообщении.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
В наличии остались: новый малый масляный радиатор, датчики температуры масла и антифриза, штуцера и гайки для маслобака и маслорадиатора, патрубки помпы.
 
Здравствуйте, прошу масляный радиатор и датчик температуры масла и антифриза в резерв. Как связаться с Вами (ответьте в личку).
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Здравствуйте, прошу масляный радиатор и датчик температуры масла и антифриза в резерв. Как связаться с Вами (ответьте в личку).
Отвктил в личку. Всё перечисленное в резерве за and190 до 06.06.21г.
 
Вверх