Продам дельталет APOLLO JET - 2 с действующим СЛГ

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
тяга 180кг, в прошлом году подломился
тяга на данный момент 250 - 260 кг Ладаюн Андрей Landres у вас данные немного устарели как вас выгнали ) причина была в забитом жиклёре насоса ускорителя заводской брак карбюратора . При продаже привезу поверенный динамометр и всё покажу !
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Да не распинайтесь вы при нём , пишет абы писать , даже если подломилась какая то рессора ? И что ? Новую поставили и дальше летает аппарат , красивый дельт , цена хорошая , нет надо обо...рать , чи жабак душит ото ...... Иди найди такой за такие деньги
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Да не распинайтесь вы при нём , пишет абы писать , даже если подломилась какая то рессора ? И что ? Новую поставили и дальше летает аппарат , красивый дельт , цена хорошая , нет надо обо...рать , чи жабак душит ото ...... Иди найди такой за такие деньги
Ну он просто человек такой ) За отзыв спасибо !
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
За такие деньги очень достойное предложение. Никто никогда не подпишет СЛГ, если аппарат вызывает сомнения. Топик стартер, не обращай внимание на троллей, пусть троллит, благодаря ему тема всегда будет наверху. Удачи в продаже. Теме АП.
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
За такие деньги очень достойное предложение. Никто никогда не подпишет СЛГ, если аппарат вызывает сомнения. Топик стартер, не обращай внимание на троллей, пусть троллит, благодаря ему тема всегда будет наверху. Удачи в продаже. Теме АП.
Спасибо ))) Реально уже смешно стало ))))
 
Откуда
Holmgarðr
Аппарат хорош- как говорится "конь-огонь"! Что-то мне подсказывает что на текущий момент это уникальный дельт (единственный дельт) с действующим СЛГ в стране . И этот факт беспорный плюс- моё уважение владельцу за сам факт получения СЛГ на дельт в "смутное" время.

https://reaa.ru/threads/prodazha-klona-apollo.87334/ не ваш двс Honda D15?
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Аппарат хорош- как говорится "конь-огонь"! Что-то мне подсказывает что на текущий момент это уникальный дельт (единственный дельт) с действующим СЛГ в стране . И этот факт беспорный плюс- моё уважение владельцу за сам факт получения СЛГ на дельт в "смутное" время.

https://reaa.ru/threads/prodazha-klona-apollo.87334/ не ваш двс Honda D15?
тот дельт потерпел крушение в Алтайском крае. Реально сходство почти 100%
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Кокпиты делает у нас в Кузбассе рукастый человек он родился с эпоксидной смолой в руках !!! Человек с большой Буквы !!!
 
Вверх