Продам дельталет APOLLO JET - 2 с действующим СЛГ

Председатель Еремин Евгений Александрович КЕМЕРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЁТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ СВЕРХЛЁГКОЙ АВИАЦИИ "ДЕЛЬТА" Кемерово
Отчетность в юстиции России ноль проверьте сами ИНН 4205384147 ОГРН 1194200000950
Даже нулевой баланс по упрошёнке не сдан за 2019г.
Посмотрите на этого чела. Как он ведёт клубные дела.
Потом я предоставлю и другие более интересные иатериалы
 
Для Олег Славянск персонально
Ты кого защишаешь, Ерёмина как стукача, или считаешь что стукачество в прокуратуру - это и есть истерия?
ТЫ Защищаешь стукача? Или ты тоже стучишь? Тогда понимаю ваше побратимство.Каждый год проезжаю Славянск когда еду в Абхазию,
могу в гости заехать,поговорим. А ваш, Ерёмин банкрот , будет продолжение этой темы.
а вообще прикольно когда вступаются за этого чела, не зная его всей сути. Почитайте и заберите своё слово ИСТЕРИЯ. Я же спрошу потом с вас. Своё имя я несу достойно и обвинений в свою сторону я не потерплю. Ерёмина я знаю достаточно долго. Ерёмин прячется от меня и правильно делает. Он может только в личку пакости писать. А вы ведётесь. читайте выше там всё описано. Заступайся за кого можешь ответить. Олег, за Ерёмина, ты можешь ответить лично?
ЖДУ ОТВЕТА.
Начало августа буду проезжать, заеду в гости если укажишь адрес в личке.
Если нет то просто трём с вашей стороны.
В Кемерово за этого чела, давно ни кто не впрягается, считают как болтун(пиз***бола).
ЖДУ ОТВЕТА.
 
Последнее редактирование:

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Ландрес,что за словесный понос,читать противно.Если есть какие претензии к продавцу,разбирайтесь в личке,к чему здесь выяснять отношения.Модератор обратите внимание на этого неугомонного,с головой явно проблемы
 
Я задал конкретные вопросы и с головой всё в порядке.
Стучать в прокуратуру - это нормально? Обращение к модератору - блокируй, стукача в свет выставили, ок.
Модератору; Можете блокировать меня, За то что я вывел на люди стукача Ерёмина.
Нужны будут доказательства опубликую скрин его заявы.
 
Последнее редактирование:

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Что вас так задевает ? Какое стукачество ? Кому ? Никто ничего не понимает , что вы хотите мне предъявить ? Вы себя некорректно ведете....
Какая у кого тяга на винте ......оно вам надо ???? Кто хочет купить - может проверить......
 

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
landres
Давай скрин заявы.
Думаю сообщество вас поддержит, Если такое имело место.
Жены,тещи и т.д. это личное и оно не к месту. А вот стукачество,
это подленькое действо.
В наше время подлость, подхалимство и т.д. становиться нормой.
Раньше люди жили компактно и такие вещи были очевидны, а сейчас
можно жить в *зажепье* а безнаказанно *гадить* где угодно, оставаясь
чистеньким в своем *зажепье*
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Что вас так задевает ? Какое стукачество ? Кому ? Никто ничего не понимает , что вы хотите мне предъявить ? Вы себя некорректно ведете....
Какая у кого тяга на винте ......оно вам надо ???? Кто хочет купить - может проверить......
Человек он такой , что сказать ........
 
Откуда
Holmgarðr
Без перехода на личности. Объективности ради, ниже только про продаваемый аппарата. Так я увидел ситуацию со своей стороны полтора месяца назад.

Плюсы аппарата: наличие действующего СЛГ, внешний вид телеги.
Минусы: Тёмная история аппарата. В своё время хозяин ветки уклончиво ушёл от ответа на мой вопрос про сходство аппарата с ранее проданным на этом форуме ссылка https://reaa.ru/threads/prodazha-klona-apollo.87334/ .
Судя по первому посту крыло обозначено как 2018 в/г цитирую дословно: "КРЫЛО Aeros PROFI 2018 г/в (верх - 310 TNF MT низ Dacron 170 фирмы Dimension Polyant Германия ) "
2018 г/в это обстоятельство очень меня смутило и я начал смотреть внимательнее. Первое. Ткань 310 TNF снята с производства лет семь-восемь назад. Втрое. Взгляньте на фотографии аппарата (крыла) который продавали в 2016 году фото нижней (3 и 4) поверхности крыла имеет характерные следы ремонта (две вертикальные латки, латки у переднего обтекателя и две мелкие латки).https://reaa.ru/threads/prodazha-klona-apollo.87334/post-1762574 и сравните с фотографиями с вложенными автором в инстаграмме. Фото прилагаю , следы ремонта обвел. Сходство 100%
Из чего я сделал вывод что это то самое крыло 2012 г.в которые продавали в 2016году с аппаратом Клон Аполло с налётом 300+ часов ,а если автор летал активно то у крыла сейчас налёт в 500+ часов. Самое время менять парус. В итоге. Если бы автор не увиливал от ответа то аппарат бы уже нашёл владельца , а так сами делайте выводы.
С уважением к летающиму сообществу . Сергей Крикушенко

Screenshot_20201105-134909_.png


Screenshot_20201105-135416_.png


Screenshot_20201105-134827_Instagram.png
 
Последнее редактирование:

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Товарищи , при всех каких либо минусов , цена этого дельта 400 с лишним тысяч , крыло подшили и дальше летает , ничего страшного , Сергей Anser , мы с Вами месяц назад примерно считали новый Аэрос ( отношусь к Вам с уважением , много помогли мне и уделили время ) , со всеми доставками в Россию выходил примерно под 2 млн , сейчас уж точно 2 будет с такими курсами , ну на всё своя цена Господа , ну сломается что то - починится и купивший этот дельт естественно будет проводить полную ревизию для себя , вложит какие то средства !!! А как ???? Вы когда машину на вторичном рынке берете , что то потом вкладываете для себя , для души , для безопасности , так и тут !!!! Я незнаком с автором объявления , но слишком вы все тут напали , что за нездоровый ажиотаж и внимание , порой даже до неприличия ......... Я вот практически новый Аэрос покупал недавно , ито пролез вдоль и поперек , денег тоже понавложил , зато теперь полная уверенность , а вы тут все хотите за 400 купить новый Танарг ....... с новым Биониксом
 
Откуда
Holmgarðr
Товарищи , при всех каких либо минусов , цена этого дельта 400 с лишним тысяч , крыло подшили и дальше летает , ничего страшного , Сергей Anser , мы с Вами месяц назад примерно считали новый Аэрос ( отношусь к Вам с уважением , много помогли мне и уделили время ) , со всеми доставками в Россию выходил примерно под 2 млн , сейчас уж точно 2 будет с такими курсами , ну на всё своя цена Господа , ну сломается что то - починится и купивший этот дельт естественно будет проводить полную ревизию для себя , вложит какие то средства !!! А как ???? Вы когда машину на вторичном рынке берете , что то потом вкладываете для себя , для души , для безопасности , так и тут !!!! Я незнаком с автором объявления , но слишком вы все тут напали , что за нездоровый ажиотаж и внимание , порой даже до неприличия ......... Я вот практически новый Аэрос покупал недавно , ито пролез вдоль и поперек , денег тоже понавложил , зато теперь полная уверенность , а вы тут все хотите за 400 купить новый Танарг ....... с новым Биониксом
Олег, добрый день. Цена аппарата адекватная при условии чистой истрии. У меня не возникло бы вопросов если бы не лукавил автор ветки. Аппарат рабочий , это видно по фотографиям с полётов. Но есть действительность и есть желание выдать за действительность. Называйте пожалуйста вещи своими именами: "Аппарат Клон Апполо под названием Apollo Jet 2, с крылом Профи ТЛ 2012 гв. с действующим СЛГ , налет на аппарате 300+ часов., и т.д..цена 495 т.р. облёт осмотр там то и там то. Уверяю вас аппарат бы уже обрёл бы нового владельца.
Меня смутило заявление о годе выпуска аппарата , я об этом написал.
 
Последнее редактирование:
Вверх