Продам двухместный пилотажный самолет "САПСАН"

Игорь АС

Я люблю строить самолеты!
Продается двухместный пилотажный самолет "САПСАН" с управлением из передней кабины.
Готовы все документы для получения СЛГ.
Общий налет 200 часов.
Установка винтомоторная (группа с новым винтом), наработка 10 ч.
Самолет для подготовленных пилотов с опытом самостоятельных полетов на ЯК-52, ЯК-55.
Расчетные эксплуатационные перегрузки +6 -4.
Двигатель чешский М337 (Вальтер Минор), 210 л. с., расход 40 л/ч.
Крейсерская скорость 230 км/ч.
Цена 1 600 000 рублей
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 89189326233 Игорь
Ссылка на просмотр видеоролика:

IMG-20210608-WA0030.jpg


IMG-20210608-WA0031.jpg


IMG-20210608-WA0032.jpg


IMG-20210608-WA0033.jpg
 

Игорь АС

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Да, это тот же борт. Произведён капитальный ремонт в 2019 г., замена Двигателя на новый М337.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
А что за винт стоит? Трехлопастный ВИШ от Моравы? Напишите поподробнее про конструкцию, пожалуйста.
 

Игорь АС

Я люблю строить самолеты!
Установлен новый ВФШ, изготовитель - Наиль, г. Казань.
Что, конкретно, Вас интересует в конструкции? Собственная конструкция.
 
Хороший самолёт
Я его реально собирался забрать
Но
Через через три после возвращения домой вылетел из седла с лошади
Результат травма позвонока
Стало не до него
Помню
Бочки на нём крутили во всю
И вообще Омск мне понравился и люди там хорошие!
Удачи в продаже!!!
 
Здравствуйте , можно побольше информации о самолете , фото кабины , в нете я про него толком ничего не нашел .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Красивый самолет и по ходу сборная конструкция от серийной техники.Расход не маленький по-любому.Шасси под замену вероятно делали сами и очень мягкое вышло.
 
Да , я вот смотрю и ахреневаю от продаванов . Я конечно не знаю как многие но таких людей мне кажеться надо в бан , сообщения игнорируют , на вопросы не отвечают , информации ноль , нахера тогда здесь продаете если не отвечаете ?, да и вообще смотрю за форумом загинаеться ,, reaa,, модеры вообще тут бывают??????????????
 

andmed

Жизнь - это полет
Откуда
Владивосток
Всю информацию можно получить, для тех кто реально самолетом интересуется
А почему такой секрет? Ведь что бы реально заинтересовались, нужно больше информации. Тем более заявлено, что самолет пилотажный, а демонстрации этого нет. Самолет экспериментальный, мало кто про него что знает. Расскажите и покажите, какой он пилотажник.
 

Игорь АС

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
У вас имеется электронная почта? Я бы мог вам отправить видео с пилотажем и все необходимую для вас информацию.
 

Игорь АС

Я люблю строить самолеты!
Да , я вот смотрю и ахреневаю от продаванов . Я конечно не знаю как многие но таких людей мне кажеться надо в бан , сообщения игнорируют , на вопросы не отвечают , информации ноль , нахера тогда здесь продаете если не отвечаете ?, да и вообще смотрю за форумом загинаеться ,, reaa,, модеры вообще тут бывают??????????????
Добрый день, уважаемый Daiv max!
Вы когда пишете такие комментарии, не берёте во внимание, что у людей бывают разные обстоятельства и причины, по которым они не могут ответить. Если Вам еще интересен данный самолет, то файлы прикрепляю

панель приборов САПСАН.jpg
 

Вложения

Вверх