Продам Moony M20E Super 21

Селин

Люблю Небо!
Он пока не фотогеничен.Запылённый,с расстыкованным крылом,стоит в тесном ангаре под чехлами.Потеплеет,выкатим,соберём,нафотографирую.Данных полно в интернете,самолёт серийный.В Америке только зарегистрированных 6000.Замечателен уникальным сочетанием скорости и экономичности.У нас их не много,думаю из за сложной транспортировки(крыло цельное,не разрезное)за это и очень крепок.Свой и не простой профиль крыла.Довольно требователен к управлению(не для новичка)Убираемое и не самое прочное шасси,хотя много примеров эксплуотации с грунта,но хорошо подготовленного.И ещё он очень красивый!!!Особенно обратная,не как у всех стреловидность хвоста меня просто возбуждает. :-[
 

Селин

Люблю Небо!
Это он ещё в Америке  http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/__1-2.jpeg
Это уже в Россиии у Саши до покраски http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=E_001.jpg и это  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=S_001.jpg
Так покрашен сейчас(схема) http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=images-8.jpeg
Сегодняшние не сжимаются.завтра приглашу сжимателя.
Спаибо.Это он ещё до покраски.В Америке и у Саши в Ногинске.
 

m20

Я люблю строить самолеты!
Лучше соберите, облетайте, нафотографируйте, покупатель быстро найдется. Попробуй еще найди 4х местный борт, который летит 250км/ч у земли с расходом 35л/ч.

Будет третьим летающим Муни в России.  :)
 
А можно про два других летающих муни ?
Насколько мне известно , один привезли Тад с Альфой ,
Один мой у Егора , но он в таком же состоянии , что и у Сергея  Селина !
 

Селин

Люблю Небо!
Макс (Ростов)мне осенью говорил над ним частенько мунька рассекает.Но с земли марку угадать надо думаю глаз намётанный иметь!Точно говорит,что быстро.
 
Админ перенесите это объявление в другой раздел Незавершённые, что за бред, так выглядел в сша разобран, так покрасил бы... Уже года два смотрим эту хрень.
 

Селин

Люблю Небо!
Это серийный,хорошо покрашенный самолёт,с ресурсным двигателем и ВИШом!В стадии завершения сборки.А Вы смотрящий или сочуствующий?
 

Селин

Люблю Небо!
Считаю очень хорошим результатом,что за эти два года,четыре человека которым действительно надо или интересно приезжали  из разных городов смотрели,щупали меряли компрессию.Один прилетал на своём с  очень адекватным предложением обмена.Бывает звонят,расспрашивают,бывает в личку свой телефон пишут.Бывают просто писатели,бывают вечно не довольные писатели.А я всех люблю.И всяко бывает!
 

Селин

Люблю Небо!
В начале лета планируем начинать сборку.Поэтому остался месяц цены 2016 года.Летающий планирую выставить за три.Это ж Mooney!Оригинальные механические часики, починил.
 
Последнее редактирование:
Сереж привет !
Нет слов !
Вместе начали ! Мою муньку на этой неделе начали смывать . Глядишь вместе полетим .
Жаль нет у нас людей , кто понимают .
Покупают газонокосилки по цене самолёта , потом не знают как продать!
Летать нужно быстро и далеко !!
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
Селин ! Уже давно пора собрать Муни, а ты все какими то сокатами занят ... :))
 

Селин

Люблю Небо!
Влад,каюсь,я видать и правда плавный.Это путь самурая!Сокатаовские характеристики очень схожи со злиновскими.За то, реально везёт четверых.До сих пор муньку побаиваюсь.Мне Шевчук наказывал с ней не играться.Ни куда не тороплюсь.Уже везде успел.Опять же если заберёшь,зачем собирать.Дороже будет.Я щас думаю ещё и на 52-ом поднабрать часов.А соката кстати машина,я даже не ожидал.Она гораздо резвее 142-го злина нагребает,К первому ,200 метров.Шок!+Стол и шасси не убиваемые.
 
Последнее редактирование:

Селин

Люблю Небо!
Сереж привет !
Нет слов !
Вместе начали ! Мою муньку на этой неделе начали смывать . Глядишь вместе полетим .
Жаль нет у нас людей , кто понимают .
Покупают газонокосилки по цене самолёта , потом не знают как продать!
Летать нужно быстро и далеко !!
Привет Лёх!Ракеты не лучше продаются!Тебе ли не знать.Улыбка.И газонокосилку в виде 4-ой Сигмы этим летом будем выставлять.Планер новый на ротаксе 800 часов гарантия 2 года.С 1.5 начну.Сборка заводская.Винт GT Круиз. Салону в этом классе нет равных,1.2 м.Наряжу по феншую,как старые япошки,Белая с темно-красным.И выглядит как вертолёт.160 крейсер.Думаю может не продавать?Улыбка.
 
Последнее редактирование:

Владим

Я люблю строить самолеты!
Все правда дружище . "мунька" девушка серьезная . она не каждому "дает" с шаси поосторожнее . там фиксатор недодуманный . у многих на грунтовке шасси сворачиваются и пол посадки на брюхе ползут...
 
Сереж !
Почем нынче твоя ракета ?
Я скорее всего свою буду тоже продавать !
Даже не знаю засколько ставить !
Вместе со сборкой и покраской выходит ровно три , причем Андрей мне реально очень дёшево нашел муньку , да ещё и с наработкой движка всего 280 часов после оверхола !
 

Селин

Люблю Небо!
У меня ж ВИШа не было.Два не дали.Влад вроде мунькой бредит,А-27 го не покупают.Подниму ,меньше трех отдать, себя не уважать, с одной стороны,а с другой Серёге за бонанзу так и три не дали,и Ахмату,а не хуже наших лайнера.Кому как деньги нужны.Тем более щас.Х,З,Мы с тобой один хрен счастливые!Я каждый день кайфую,что он у меня есть!И мне даже нравиться, идти к нему мелкими шажками.Посмотрим.Честно сказать,не полетав, жалко отдать за любые деньги.Залетай к нам когда своего забирать будешь.По дороге ж почти.Хоть повидаемся!На 52-ом на пилотаж полетаешь,у нас новый ладный получился!
 
Последнее редактирование:

Владим

Я люблю строить самолеты!
Селин -брат ! Все верно просить можно сколь хош и даже меньше "чего хош" , а продается совсем по другой цене... Бичкрафт Ахмата - был просто обалденный . но у него более 5 лет не было слг. а там идут какие то штрафы . как он сам писал. Бананза - это тоже реально крутой самолет. но опять хозяин не взял что хотел . Дело еще ведь и в документах. если борт зарегистрирован и ведутся логбуки . регламентные работы и соответственно слг . то цена существенно выше. У моего а-27. в который я заливаю бензин и летаю без головных болей есть все необходимые документы и свидетельства о поверке каждого прибора . РЛА. док на винт . док на двигатель. на плаер . инструкция по уходу за планером все наклейки . которые требуют при прохождении СЛГ. поисковый маяк. хорошая радиосвязь свидетельство о регистрации и свидетельство о собственности .То есть это самолет на котором люди хотят летать легально. но предлагают какие то обмены на квартиры . дорогие машины . а реальных денег тоже не дают . Если хочешь мой самолет +доплата с которой бы ты хотел поменять его и решили проблему если нашкребу твой интерес... нет так я ставлю себе ВИШ . новую спас систему и безопасно летаю . Кстати странно . но расход у меня меньше того . что пишут в руководстве. на днях летал минут 45 рас ход 10-12 литров за это время. движок имеет в остатке 1650часов . работает ровно . заводится после прокрутки с пол пенка. полностью рабочий борт. вот последнее видео . с твоего позваления дружище....
 
Оно конечно здорово !
А27 самолёт , но два места , скорость сколько , 180 наверное .
Муни это легенда !
Нет больше ничего подобного !
Летать у земли под триста больше никто не может !)))
 
Вверх