Продам Moony M20E Super 21

Селин

Люблю Небо!
Добрый в процессе сборки.100% компоектность .С Вишом .Три отдам.Полетит будет четыре.Ибо бакс думаю по сотке скоро увидим.
 
А что тут гадать
Там 27-28 уе
Здесь почти 60 уе
Плюс 500 и до бесконечности
Покраска, салон, сборка , авионика , облет и т.д.
 

Селин

Люблю Небо!
Попробую,скажу.Европейцы на грунтах во всю используют(видео полно в нэте),но говорят грунт должен быть минимум хороший.Если по колдобинам долбить баки потекут.У нас в Новинках Мунька с бетона летает.С хозяином говорил.В гости на грунт, частенько летают.Нормально.Говорит летучая очень,садиться не хочет.Качество за 15,да это и видно,крыло почти планерное.Американцы его скучным круизником обзывают.Как бы он больше для дальнобоя!
 

Селин

Люблю Небо!
А к фюзеляжу это неразборное крыло крепиться,ели посчитал 28-ю болтиками,не все большие но количество!Очень грамотная и крепкая конструкция!
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Он пока не фотогеничен.Запылённый,с расстыкованным крылом,стоит в тесном ангаре под чехлами.Потеплеет,выкатим,соберём,нафотографирую.Данных полно в интернете,самолёт серийный.В Америке только зарегистрированных 6000.Замечателен уникальным сочетанием скорости и экономичности.У нас их не много,думаю из за сложной транспортировки(крыло цельное,не разрезное)за это и очень крепок.Свой и не простой профиль крыла.Довольно требователен к управлению(не для новичка)Убираемое и не самое прочное шасси,хотя много примеров эксплуотации с грунта,но хорошо подготовленного.И ещё он очень красивый!!!Особенно обратная,не как у всех стреловидность хвоста меня просто возбуждает. :-[
Так всё-таки как вы крыло состыковали? Или вы имеете в виду отстыкованное от фюзеляжа?
 

KMV

Я люблю строить самолеты!
на два поста выше, посмотри, там есть фото:cool:, не благодари.
Так это может быть после того. Выше было написано что крылья расстыкованы. Мне с практической стороны вопрос этот интересен. Что/как/чем
 

Селин

Люблю Небо!
Так всё-таки как вы крыло состыковали? Или вы имеете в виду отстыкованное от фюзеляжа?
Точно так!Там крыло расстыковать-угробить.Не представляю как и зачем.Проблемно конечно и затратней транспотировать почти 11 метровое и всё,но там так всё склёпано,что разбирать и мыслей не возникает!
 
Вверх