Продам новые шины 400\150

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Высылаю шины 400\150 с камерами ,наложенным платежом по цене 1500р за 1шт.От Вас нужен полный почтовый адрес. Мой тел.89028977551 Челябинская обл. Вадим
 

Вложения

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Здравствуйте, простите,а не могли бы Вы взвесить колесо в сборе? и написать . Спасибо.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Колесо в сборе с дисками и подшипниками весит 5 кг. Стоимость одного диска в сборе с подшипниками 1100р.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вадим,переточенные диски беру в комплекте с резиной и осями,как договаривались по телефону.посадочные размеры оси внутри диска  видимо уже определены подшипниками,а размеры ответной части я уточню и дам.И еще...нужно как-то предусмотреть крепление тормозного диска к диску...есть какие-нибудь идеи на этот счет?
 
Прошу совета. У Вас все колеса с маркировкой "Я" или есть с эмблемой в виде треугольника из ромбиков? Дело в том, что у них шире посадочная полка из-за того, что корд обвернут вокруг двух пучков проволоки. У тех, которые с "Я" один пучек. У колеса с двумя пучками очень легко подцепляется внутренний и выдирается вместе с половиной корда покрышки. Покрышка становится мягче и легче. Это я проделывал с колесом 300-125, а вот 400-150 не знаю есть ли такие. Если у Вас есть такие не могли бы сравнить ширины полок. Или потыкать шилом, чтобы определить количество стальных пучков.
 
И еще...нужно как-то предусмотреть крепление тормозного диска к диску...есть какие-нибудь идеи на этот счет? 
Если не стачивать внутренний обод, а насверлить в нем больших отверстий, то 13 мм. толщины хватит чтобы закрутиь шпильки.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Шины Ярославские. Какое количество стальных пучков в корде,не мерил , для интереса разрежу старую шину.Что касается ступиц, если не стачивать со стороны соска то туда можно закрутить шпильки и диск устанавливать на оборот. 
 
Шины Ярославские. Какое количество стальных пучков в корде,не мерил , для интереса разрежу старую шину.
Спасибо, заранее. Тогда пожалуйста посчитайте количество слоев кордовой ткани и как они завернуты - изнутри наружу или наоборот.
Если со стороны соска диск ставить, то к соску не подлезешь. Лучше штифтов добавить.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Диски под резину 400\150, изготавливаем под любую базу подшипников, в пределе 55-110 мм. Возможна установка  тормозного диска через проставку.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Вадиму благодарность, "...не имеющая границ в пределах разумного..."! ;) Чёрненькие диски получил. :D
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
...и в догонку. А шкивы для редуктора вы "могёте"? Тут наши парамоты при виде дисков свой вопрос через меня попросили задать.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Рад был  помочь! Шкивы для редукторов точем, нужен ваш чертёж.
 
Вверх