Продам новые шины 400\150

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Освоено производство тормозных ступиц колёс 400\150 с возможностью установки китайских тормозных дисков.
 

Вложения

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Колесо 400\150 -1500р., + ступица тормозная в сборе с подшипниками , покрашена 1400р., + Тормозной диск 550р. + пересылка.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Тогда есть смысл продать ,диски  .. и взять у вас готовый комплект . Совет  ВЕС 700 КГ  ПОСАДКИ  БЛИЖЕ К ВЕРТИКАЛЬНЫМ
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Или на эти поставить торм- диски ? тогда куплю переходники с тор- дисками ... и крепежом ..А супоры варианты какие предложите  под эти размеры ?
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
На Ваши ступицы можно поставить тормозные диски, но переходников под них у меня нет. Могу предложить свои ступицы, адаптированные под дисковый тормоз. Тормозные машинки, диски  и суппорты скутеров можно приобрести в специализированных магазинах.
 
L

L-13

Вопрос актуален!! Есть ли возможность заказать Вам выточить ступицы колес, оси и установить на них тормозные суппорта. Для самолета piper3Cub. Под вильговские покрышки! Как с Вами связаться по телефону? 
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Заказы принимаем! Пишите в личку или на почту vadim- seregin @yandex.ru .Мой тел.89028977551 Челябинская обл.г.Юрюзань Вадим .
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
куплю одну  шт. 400 на 150 с камерой и если  есть две шт. 500 на 150, с камерой.Мой адрес-369000,Черкесск,ул.Первомайская,д.168.Кочкаров Руслан Махарович
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
МиЛ    Колёса в стадии изготовления, в конце этой недели сделаем.
 
Вверх