Продам новые шины 400\150

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Можно сделать литые(чёрные) диски под бекасовскую рессору ичто от меня нужно?
Геннадий.
 
B

Betep

Вадим мы говорили по тел в личку еще недают писать прошу ваш ем мой UA6AMX1@mail.ru
 

TWP

Я люблю строить самолеты!
Вадим, большое спасибо. Колеса получил, все оперативно и качественно.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Колесо в сборе с дисками и подшипниками весит5кг.устанавливаем на мотодельтапланы и самолёты.Готов приступить к новым заказам!
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Вадим привет.звонил по поводу колес.только автоответчика слышно.нужно два колеса.у меня стоят 300Х125 стандартные только подшипники заменил внутренний имеет диаметр 52х25х15,а наружний52х20х15.возможно ли изготовить диск,так чтобы не менять ось колеса?Т.е ось имеет диаметр25ммна расстоянии15мм потом70мм интервал между подшипниками и потом диаметр 20мм на расстоянии 15мм.наружный диаметр подшипника можно оставить прежний или поменьше если есть такие.завтра позвоню
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Здравствуйте, Вадим. Заинтересовали колёса. Нужны 2 колеса 400х150 в сборе, будут ставиться на дельталёт на основные шасси. Поэтому есть несколько вопросов:

1) Изготавливаете ли Вы оси к этим колёсам, и если да, то из какой стали и какова их стоимость?
2) Возможно ли впоследствии на эти диски установить тормозные диски?
3) Какой порядок заказа, оплаты и получения?

То же самое написал по электронке.
 
Вадим добрый день

Необходимо два комплекта шин 400/150 в сборе с дисками...
доп. информация в личку...
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Вадим, скажите пожалуйста какой у них посадочный диаметр. И мне интересно он совпадает с каким - нибудь дюймовым размером или это чисто отечественный стандарт?
 
Вверх