Продам обтекатели для дельталета

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Хороший пластик! А я в Красные Крылья написал на счет бака (разъело их бак бензином), Ларин пообещал "после праздников дам инфо по цене" но видно там праздники нон стоп. Счастливые... Баков по типу химических только для бензина не планируется?
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Василий. Пока нет, рисуем проект одетой полностью в пластик телеги, там будет большой бак, но это не скоро
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Спасибо Василий. Пока нет, рисуем проект одетой полностью в пластик телеги, там будет большой бак, но это не скоро
Евгений привет! мне в личку нарисуй как будет выглядеть и я встану наверное первый на очередь, потому как первый будет скидка ;D ;D ;D ;D.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Дельт, это как земля за колхозом! А самолеты больше не продают какой мне надо, все ушли в подполье или мя
гко сказать об........сь.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Не переживай, купишь ты себе самолет. А по дельту, нет не покажу пока  еще много рисовать  могу только сказать продаваться будет только пластик в комплекте с чертежами телеги. Телега планируется очень простая, доступная для строительства, ну а пластик, мы уж постараемся.К сожалению не очень скоро.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Хорошо, если телега была на фрегат похожа, уж больно хороша и надежна ! Давай чертежик , пока будем делать тележку ;D
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Спасибо Василий. Пока нет, рисуем проект одетой полностью в пластик телеги, там будет большой бак, но это не скоро
Хорошо бы, а то нормальной тележки в России нет. Атом у Русака хороший но 250 кило пустая телега без крыла многовато. Остальное все пониже. Позвони, пришли эскизы когда будет что слать. Покритикую конструктивно. Через меня много тележек прошло, плюсы-минусы известны. Кстати я Игл тележку свою делаю мелкосерийно в Канаде. Не шедевр но простая, для самоделов и продуманная. Готовые чертежи. Если ее одеть в пластик было бы неплохо.
 

Вложения

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
Комплект обтекателей получил. Качество формовки отличное,
окраска отличная.
Евгений Николаевич , Спасибо ! 
 
Скажите, а можно верхнюю часть обтекателя "нарастить" таким образом, чтобы закрыть выступающую часть,которая отмечена прямой линией? и можно ли сделать в верхней части щитка углубление примерно 1см прямоугольной формы?
 

Вложения

Прошу прощения за назойливость, просто хочется максимально органично вписать авионику. Поэтому ещё вопросы: какая ширина выступа в средней части (красная линия) и съёмный ли лючок в нижней части (синяя линия)?
 

Вложения

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Да, лючек съемный, по первому вопросу не совсем понятно,там ничего не выступает, наоборот, панель утоплена
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Понял, в начале темы есть ссылка на панель с приборами, по ней можно определить примерные компоновочные размеры, померять точно могу завтра
 
Хорошо, верхняя панель утоплена, а нижняя часть следовательно имеет выступ. И вот между ними в месте перехода образуется небольшая горизонтальная площадка. На дальнем обтекателе её лучше видно. Так вот интересует какая ширина этой площадки? Как вариант может быть сделать прорезь и вмонтировать туда интерком. А, спасибо. Ответ уже увидел.
 
Вверх