Продам обтекатели для дельталета

MikhailSM

Небо... Однажды и навсегда...
Обтекатель приехал. Качество отличное.
Спасибо, Евгений. Удачи в реализации новых проектов.
С уважением, Михаил.
 

волк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Евгений приветствую,обтекатель получил все супер,качество на высоте огромное спасибо
 
Добрый день. Сейчас активно рассматриваю вариант приобретения вашего обтекателя, но на данном этапе пока подбираю комплект приборов. В связи с этим просьба - не могли бы выслать бумажный шаблон (газета, тонкий картон) приборной доски и лючка в нижней части. Буду определяться с компоновкой.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Выше есть ссылка на панель с приборами,по ней без проблем можно сориентироваться по компановке, мой рабочий день с 10 до 22ч без выходных,лишние движения делать не остается сил, попробуйте пока по ссылке, если недостаточно будет- рассмотрим вариант шаблона.
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Здравствуйте! Заказываю передний обтекатель под покраску с большой приборной панелью. А обтекатели колёс с килями на широкую резину(400х150) изготавливаете ?
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Заказываю передний обтекатель под покраску с большой приборной панелью. А обтекатели колёс с килями на широкую резину(400х150) изготавливаете ? 
С высокими килями не начали делать на колёса 400*150

Пока нет
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Заказываю передний обтекатель под покраску с большой приборной панелью. А обтекатели колёс с килями на широкую резину(400х150) изготавливаете ? 
С килями пока нет, готовлю мастер модель. К лету думаю будет. См. личку.
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Вверх