Продам планер AL-12 м до 115 кг

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В связи с покупкой самолёта продаю одноместный планер AL-12 м. Планер куплен в прошлом году, собирался один раз для проверки. Моторный отсек предусмотрен, но мотора не было. Предусмотрен парапланерный мотор 25-30 л.с., возможна электроверсия - есть специальный закабинный отсек фактически в центре тяжести. Вес без мотора 64 кг. Разбирается в несколько пакетов и легко перевозится на легковом а/м. Все характеристики есть в интернете. Продаётся по цене покупки 1 млн. руб. Общение через личку.

2.jpg


3.jpg


17.jpg
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Прошу прощения у модератора, почему-то не получается скорректировать сообщение. Чтобы не отвечать каждому в личку по общим вопросам, пишу здесь:
Планер находится в Питере. Штатно стоит БПС, но требует переукладки. Прилагаю методичку по сборке со всеми характеристиками. И вот видео его полётов:
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Планер в продаже. Отличный аппарат для любителей повыпаривать в микролифтах! Максимальное аэродинамическое качество 27! Минимальная скорость снижения 0,6 м/с! Наивыгоднейшая скорость 60 км/ч. Экономическая скорость 50 км/ч. Скорость сваливания 42 км/ч. Скорость отрыва 55 км. Длина взлетной дистанции (H=15м) 260 м. Длина пробега при посадке на грунтовый аэродром с травяным покровом 30 м. Затягивать можно дельтом.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Отличный планер для эгоистов в продаже! Позволяет крутить спирали на скорости 45-50 км/час и выбирать микротермики.
 
Вверх