Продам преобразователи для питания авиагоризонтов

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Это уже на допрос похоже. Назовите хотя бы одну вескую причину, по которой я здесь должен всё выложить. Просто я со товарищи создал неплохой аппарат, как мне кажется, можете принять это на веру, а можете не принимать, мне всё равно.
 
F

filin

Это уже на допрос похоже. Назовите хотя бы одну вескую причину, по которой я здесь должен всё выложить. Просто я со товарищи создал неплохой аппарат, как мне кажется, можете принять это на веру, а можете не принимать, мне всё равно.
Неплохой аппарат может стоять на кухне и производить самогон для личного потребления...

Допрос начнётся когда из-за отказа прибора при пилотировании в слепую парень принявший ваши доводы на веру разобьётся, ваши со товариши пойдут как соучасники...

Вы наверно привыкли там, осваисая гос-бюджетные средства, на ракеты и "фобосы-грунты" ставить всякие "ПЛИС"... , а на простые вопросы ответить не можете... при этом секретность, которая скрывает высокую коррупцию и низкий техничесий уровень, не для кого уже не является секретом...

Повторяю вопросы:
Создает ли помехи радиосвязи ваш прибор? (вы считаете без смысленным или ответ на него откроет хау-ноу вашего уникального устройства?)

Чтобы получить sin 0.1% точности нужен как минимум 10 бит-ный  шим и чтобы нарисовать синус 400Гц по ~300 значениям нужен тактовый генератор ~125Мгц, а это авиа-диаппазон. т.е. ваш прибор напрямую или гармониками будет глушить УКВ диаппазон. Вы преобразователь хотя бы рядом с радиостанцией включали?

Какое качество входного напряжения требуется? Бортовое напряжение это не лабораторный источник... что будет происходить когда напряжение понижено или повышено? и вообще в каком диапазоне напряжений работает ваш прибор?

Я пытаюсь выяснить, потребительские качества вашего товара (и вы обязаны мне их предоставить, если вы не жулик).
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Лед тронулся-заказ пошел в работу.из серии только один преобразователь остался неоплаченным...бронируйте,оплачивайте,он ваш.
 
Вверх