Продам Профиль на подкосы крыла

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Андрей большое спасибо ! Профиль получил, упаковка отличная, следов варварства транспортных компаний не обнаружено :) Доставили очень быстро!
С Уважением     Владимир.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей большое спасибо ! Профиль получил, упаковка отличная, следов варварства транспортных компаний не обнаружено Улыбка Доставили очень быстро!
Володя, я очень рад что все пришло благополучно. Теперь у Володи в Оренбурге покупай 75-й, пока он у него есть, но не тяни, осталось его мало..
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого остался 75-й профиль? Нужно два хлыста по 3.5 метра!
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Профиля: 75, 108. В наличии в Оренбурге, отправка транспортной компанией.
Профиль получил. Огромное спасибо за качественную упаковку. Удивил Автотрейдинг - посылка
весом 13 кг и длиной 3,5 м  Оренбург - Краснодар обошлась всего 290 руб.
Еще раз большое спасибо!
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Обратись к Виноградову у него залежи. 
У Виноградова такого профиле нет и не будет. Не пудрите мозг людям. Вас вообще кто-то спрашивал? Как банный лист, везде сует свой поганый нос, когда его не спрашивают и так в любой теме. Не кажется ли Вам, что это очень навязчиво с Вашей стороны..?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Возможно ли изготовление профиля ( лонжерона), для самолета Piper Cab  и далее по сериям. Пайперостроителей у нас не мало думаю наберется большая партия, я бы себе точно на пару тройку крыльев заказал. Сечение лонжерона подойдет не только для  Piper-а.
 

Вложения

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Возможно ли изготовление профиля ( лонжерона), для самолета Piper Cabи далее по сериям. Пайперостроителей у нас не мало думаю наберется большая партия, я бы себе точно на пару тройку крыльев заказал. Сечение лонжерона подойдет не только дляPiper-а. 
Делал запрос в Белую Калитву по изготовлению профилей,  высылал сечения фильер этих лонжеронов, общался по телефону.  Сказали что могут даже из д16т изготовить, только минимальная партия из дюраля - 7 тонн каждой позиции [smiley=shocked.gif]
А вообще, тоже готов скооперироваться...
 
Вверх