Продам Профиль на подкосы крыла

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
ДААА, на7 тонн вряд ли наберем народу! . Из Д16Т вобше было бы отлично. 
Значит надо заказывать из АД31 и ему подобных... только кто бы пересчитал сечения?
Намного ли увеличится вес? Сравнить бы - стоит ли игра свеч?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
В любом случае клепанный из уголка и листового дюраля будет тяжелей чем монолит.  Надо посчитать ,что бы не основываться на догадках и интуициях
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Андрей59 я был бы вам без мерно благодарен! Остальные Пайперостроители думаю тоже подтянуться, если с воплощением профиля в жизнь будет получаться.
 
В любом случае клепанный из уголка и листового дюраля будет тяжелей чем монолит.  Надо посчитать ,что бы не основываться на догадках и интуициях
:DНа широко известном в узких кругах"Русском Пайпере"РП200 подкос свёрнут из листа Д16Т 0,5мм,стенка из 0,8,вес подкоса 4,5кг
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей59 я был бы вам без мерно благодарен! Остальные Пайперостроители думаю тоже подтянуться, если с воплощением профиля в жизнь будет получаться.
Ответ послал в личку, вроде бы все получается, нужна небольшая корректировка. Вот небольшая справка по сплавам и их прочностным характеристикам:

 

STEN33

Всяко быват!
Откуда
cfvfhf
А что ни будь  в пределах 50-55-60 -го из профилей на подкосы и на поплавки для строительства дельталета моЖА у кого в нычке есть? Или вааше моЖА у кого завались?

Если есть у кого ответ пишите в личку.

Буду рад приобретению.
 
Откуда
Тверь
А что ни будь  в пределах 50-55-60 -го из профилей на подкосы и на поплавки для строительства дельталета моЖА у кого в нычке есть? Или вааше моЖА у кого завались?

Если есть у кого ответ пишите в личку.

Буду рад приобретению.
Готов буду к Вам присоединится. Нужны будут два куска по 1.2...1.3м.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
6061т6=ад33. 2750 против4100 у дюраля сигма временная.
Самолетики дедушки Хайнца в основном из него.
 

FlyBird

Я люблю строить самолеты!
Пришли профили. Все в хорошем состоянии.   Упакованы надёжно и прочно. За время доставки, без последствий, пережили четыре погрузки-разгрузки. Огромное Спасибо,  aviametiz !
 

Вложения

Testov

Я люблю строить самолеты!
Андрей привет, что на сегодня из профилей есть и какие перспективы на этот год?
С уважением Иван.
 
Вверх