Продам Профиль на подкосы крыла

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Нужны два куска по 2м 108 профиля.
Может у кого остались ?
На крайний случай один кусок 2м.

И на крайний крайний случай 133 профиль. тоже по 2 м.
 

SerjuK

Я люблю строить самолеты!
У меня есть профиль 133 4,5 м, но хотел поменять на 75 хоть равнозначный по длине.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
133 ну очень тяжелые, сейчас еще подожду немного, и если не будет ничего то возьму.
Напишите в личку свой телефон пожалуйста, если не будет ничего позвоню.
 

Samolyotow

Я ещё не лётчик ,я только лечусь.
Откуда
Мурманск
133 точно не будет, но есть у кого спросить у них точно есть лишний профиль - это в Иваново у Шерстнева Евгения и в Кемерово у Константина Гейль.
Как насчёт остального профиля, будет ли его производство?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей,чувствую я,пора в командировку-за профилями.Покончался запас,кому разослали.Да и ту косулю давно съели,которая хотела помешать нам ехать в Обнинск. 
Да и я чувствую, что пора.., буду заключать договор с заводом на партию 108 профиля, длиной хлыста 3500 мм. вроде бы с малым остатком получится для Пайперов и Зодиаков.
 

Samolyotow

Я ещё не лётчик ,я только лечусь.
Откуда
Мурманск
Когда примерно стоит ожидать 108 и цену хотелось бы узнать, что бы деньги приготовить.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
aviametiz сказал(а):
А про меня Андрей совсем забыл???
Вы как партизаны сидите и молчите, а я должен знать у кого что осталось. Вот и у Кости тоже случайно узнал, что у него остался 75-й профиль.

Когда примерно стоит ожидать 108 и цену хотелось бы узнать, что бы деньги приготовить.
Профиль 108х40х3500 будет готов к концу января.., по цене скажу, когда привезу профиль с завода.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Появился  профиль 108х40х3500 из сплава 6063-Т6, желающие могут делать заявки.
Профиль есть в Оренбурге, Мценске (Орловской обл.) и в Железногорске (Курской обл.)

Цена остается прежней:
108х40х3500 - 150$ (в рублях по текущему курсу ЦБ)
 

Вложения

Testov

Я люблю строить самолеты!
Андрей привет,мне нужен 108 на новое крыло,но расфасовка по 3,5м.не подходит.Ты как то писал будет по 5м.
Мне надо 2х2,5м. Может у когото из старых запасов найдется?
С уважением Иван.
 
Вверх