Продам самолет ВИС-5с.

21ПФМ и что же, отсутствие цены в объявлении поможет продать "дороже чем там"? Не слишком достойная цель для продавца, который уважает потенциального клиента, не правда ли? Если стоимость обосновано выше, чем у аналогичных бортов, аргументы всегда можно привести в этой же ветке, заодно и апнуть, и поддержать интерес. А кошки-мышки с ценой реальных покупателей только отталкивают, поверьте.
Ну вот, началось...
 

valera7620

Я люблю летать!
Один тут открыл тему, помогите купить самолёт, так его закидали предложениями, это мозгоклюйство!!!!!!!!!!!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
А видео полетов самолета ВИС есть, где нибудь. Искал не нашел, а хочется посмотреть! Если есть у кого-нибудь дайте ссылку. А покупатели они рядом!
 

valera7620

Я люблю летать!
Вот еще ссылка, мероприятия на авиамодельном фестивале, в конце видеоролика полет ВиСа...
http://youtu.be/6MSC7O_Nd0A
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Вот это то, что я хотел увидеть. Обалденный самолет, отлично просто отлично. Нет слов полет супер, очень уверенно, такие полеты лучшая характеристика самолета. Ну и конечно порадовали комментарии авиамоделистов. Пилот зажег, просто зажег. Так теперь придется просить цену в личку. Прошу цену самолета в личку!!!! ;) ;) ;)
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
такие полеты лучшая характеристика самолета. 
Ну, я не сказал-бы так однозначно.  Лучшей характеристикой самолёта по моему, является его долгая и безпроблемная эксплуатация и особенно, когда в достаточно непростых условиях.  У нас например ВиС -5  под номером 2 уже несколько лет работает на химии и неплохо себя показал.  По самолёту проблем ВООБЩЕ не было, хотя на АХР, сами понимаете, условия бывают достаточно суровыми и не все аэропланы это выдерживают, а этот "интеллигент" тянет лямку, также, как и первый в истории "Атаман"   От нас ещё раз огромная благодарность Славику и Свете за отличные "Атаман" и "ВиС". :~)
 

valera7620

Я люблю летать!
Я или чего-то не понимаю или Вы про что говорите? Самолёт сделал Славик, а я его эксплуатирую.....! :)
 

valera7620

Я люблю летать!
самолёт действительно хороший но у него слегка укороченное крыло по сравнению с Вашим! при этом у него очень велики маневренные характеристики. самолет очень резв в воздухе и хорошо упраляем на всех режимах, на вторых режимах ведет себя адекватно, в штопоре выводится постановкой рулей нейтрально.... :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
скоростные характеристики при заходе уточните пожалуйста...
выпуск механизации,на глиссаде,на выравнивании,касание...
на ролике есть ощущение,что самолет идет по глиссаде и до касания на режиме тяги с большой скоростью...или это оптическое искажение?
 
Вверх