Продам X-Air standard.

Продам двухместный самолет  X-Air standard. 400 т.р. Cейчас не в летном состоянии, всвязи с заменой мотора на r1200gs. Необходимы доработки: доделать выхлоп, сделать крепление на два аккумулятора и крепление радиатора, поправить центровку (добавить свинца в хвост), заменить остекление, доделать проводку и переделать трос РУДа
Летал на нем с 582ым, летом поплавки, зимой лыжи, но с поплавками тяжело ротаксу было.
Судя по бирке на приборе, самолет 96го года. налет неизвестен, документов нет. от обшивки, соответственно, отличного состояния ждать не стоит, но отец ее прошил капроновыми нитками.
Продается только целиком.
По цене выходит примерно так: двигатель 120р, редуктор 80, поплавки 30, лыжи 20, винт 35, но нужно узнавать, подходит ли он сейчас по мощности, планер 100 рублей, это без доставки.
Отличный самолет, я и отец на нем научились летать. На поплавках научился самостоятельно. самолет летит сам с брошенной ручкой.
Интересует обмен на ранцевый паралет с подвесом и учебным крылом, до двухсот рублей.
Находится в городе Усинске. Республики Коми. сейчас можно вывезти только баржой или ждать зимника. Мог бы одолжить прицеп, с возвратом, конечно.
тел: 89125549 три 67
Покупал тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1383567473
 

Вложения

Продаешь  Дим,  новый  этап? Удачи. ;)
Да, Виктор, решил продать.
после инсульта у отца меня совсем подталкивать и поторапливать некому. за последние пол года не подходил к нему и решил, что незачем ему просто так стоять.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  стоит  тогда  Дим,  будешь  жалеть.Время  лечит  раны.........отцу  привет  и  поправки.
 

Ходжа

Pigs fly.
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Оклемается батя, захочет на рыбалку слетать, а самолётика-то и нет.
Вот тут-то он тебе и накостыляет.
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Действительно, если в деньгах сильной необходимости нет может передумаете? [ch128522]
Отцу скорого поправления!!!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Паралет с самолетом не стоит сравнивать.Самолет выиграет. Поднапрягитесь чуток и одолеете желание продавать. Двигатель установить не простая штука но она выполнима. Сам сегодня запустил Хонду на СТОЛЕ, просто чудо как электро двигатель.  Летать же хочется :)
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
бмв свернет эту мотораму к чертям. родная от 582-го осталась[ch65311]общивке 22 года, однозначно под замену, остается узнать цену и шьют ли ее до сих пор в этой фирме.
 
бмв свернет эту мотораму к чертям. родная от 582-го осталась[ch65311]общивке 22 года, однозначно под замену, остается узнать цену и шьют ли ее до сих пор в этой фирме.
Ну, что ж, сколько людей-столько и мнений.
Моторама есть.
 
Вверх