Продам Zodiac CH650

Новая цена 2 500 000р.

С продажей не спешу, рассмотрю продажу доли при условии нахождения борта не далеко от Москвы.

Дополнительно установил масленный термостат и кок на винт, пошит чехол, осталось только подкрасить капоты и элерон. Видео с запуском и свежие фото не подгружаются, могу скинуть если кому интересно на телефон. При осмотре эндоскопом видно, что заводской хон как у нового.
 
180 км/ч не видел.....Видел на 5120 об только 155 км/ч
Не включая видео видно 185 км/ч на оборотах 5400, это не крейсер (обороты высоковаты), но и винт есть куда затяжелить, снят первый облет с новым винтом, без тонких настроек. Zodiac с ВИШ летит 200-210 в крейсере, два таких сейчас стоят в ветке продажи, на белом сам летал и своими глазами видел, отличный аппарат!
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Я не говорю, что это «срывная» машина. Но есть и более «прощающие» ошибки.
В советские времена 16-ти летние ребята учились на Як-52 в аэроклубах и успешно. Но там учили!!! А сейчас многие учатся «сами». Вот для самоучек «есть и мягче». Хотя можно и с реактивных начинать. Однако сначала Л-29, потом МиГ-21 (можно и сразу с 21-го, но лучше с Л-ки.) Я вот о чем хотел сказать.
Выбрал человек Ch-650 молодец!
Тем более по интересной цене!
«Перебить» не пытаюсь.
Просто хотел сказать покупателю «семь раз отмерь, ...» т.к. цена соответствует летающему самолету, а здесь проект!
Свое мнение не навязываю, но имею право высказать!
На счет цены!Я в плотную занимаюсь строительством самолетов и считаю что за ту цену что продают построить будет тяжеловато....А скорее не возможно!Сейчас строю Пайпер Супер Кэб и я Вам доложу что он уже вывалился далеко за полтора ляма а работы еще ой ой ой.....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По железу можно уложится , а с мотором никак. Реальная цена. (y)
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
180 км/ч не видел.....Видел на 5120 об только 155 км/ч
На видео из кабины на 1:00 я увидел обороты 4900 при скорости 140 км/ч и при этом набор порядка +2.3 м/c. Для такой скорости в наборе вроде неплохо. Или я не понял в чем проблема.
 
Вверх