Продажа пилотажно-навигационного комплекса Glance EFIS

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Есть информация, что Вы задумываетесь об увеличении экрана, хотелось бы Ваших комментариев на эту тему. 
Увеличение экрана мы пока не планируем. Вместо этого, мы доработаем прошивку, чтобы можно было устанавливать прибор вертикально. Два вертикальных прибора будут удобны для некоторых кабин и будут позволять выводить различную информацию на каждый из экранов.

Особенности разработки электроники таковы, что два прибора (с вертикальными или горизонтальными экранами) будут дешевле, чем один с большим экраном. Для большого экрана придется схемы печатать за границей и использовать более сложные электронные компоненты, что негативно скажется на сроках и стоимости производства.

Например, дисплей такой же яркости, но в два раза большего размера стоит в разы дороже и их выбор на рынке существенно меньше.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
По поводу цены.

Сейчас нами запущена в производство новая партия с комплектующими, закупленными по новым ценам.

Стоимость приборов:
EFIS -- 59500
AHRS -- 27500

Гарантия на приборы -- 3 года!

В текущую версию добавлены новые функции:
1) подход OBS с отображением на АГ
2) полетные таймеры
3) маленький АГ на навигационном экране
4) расчет суммы времени по маршруту точка за точкой

Ближайшие планы развития включают следующее:
1) использование аэронавигационной БД от ЦАИ ГА
2) отображение зон воздушного пространства
3) загрузка плана полета из fpln.ru или через SD-карту
4) сохранение нескольких планов полетов и переключение между ними
и многое другое
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
В новой серии есть возможность выбрать цвет лицевой панели:
Черный (шагрень) или темно-серый матовый
 

Вложения

alex022

я люблю все новое
Владимир,имейте совесть,прибор оплачен в начале апреля,через три недели сезон у меня кончается,а вы меня завтраками кормите,иливерните деньги с меня уже довольно кровь пить!!! 
Леш, прибор давно отправлен. К сожалению, в первый раз EMS тебе его доставить не смог, может быть был указан неверный адрес. Отправлен сейчас ДЛ
Второе и главное : Подключение выполнять строго по ПРИЛОЖЕННОЙ схеме! Брать схему из базовой инструкции по установке не нужно - у тебя специальная версия прибора, под ТЕРМОПАРЫ.
Ремонтировать пришлось именно из-за подключения не по той схеме.
За четыре месяца нельзя адрес проверить?до этого да и после все от других людей приходит,Прибор был подключен и с тобой согласован по присланой схеме,и снова ожидание смс с номером, якобы отправленной посылки,сколько ждать?
 
S

seva1

Здравствуйте сколько на сегодняшний день цена комплекта на МДП скайпер? А так же СПУ с кнопкой РТТ? И возможно ли СПУ под другую радиостанцию(не под icom)? Ответ в личку.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Вышла новая версия ПО: 4.5
Теперь поддерживается аэронавигационные базы данных, включающие структуру воздушного пространства, аэронавигационные средства, ПП/Аэродромы.
Добавлена возможность включить вспомогательные пилотажные приборы на навигационном экране.
Ну и множество других изменений.

Завтра выложим инструкцию по новому ПО на нашем сайте.
 

Вложения

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Можно ли приехать в офис для ознакомления с прибором и есть ли стенд с работающим, заинтересованы так как строит тележки, а в планах самолетик. Хотим стать вашими представителями.
 
Вверх