Продажа пилотажно-навигационного комплекса Glance EFIS

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
EFIS, навигация, встроенный EMS для Rotax 912/582 !

Есть к продаже новый пилотажно-навигационный прибор для лёгких и сверхлёгких BC.

Прибор включает в себя пилотажные индикаторы:
  • указатель воздушной скорости;
  • барометрические высотомер и вариометр;
  • авиагоризонт (прямая и обратная индикации крена).

Навигационные приборы:
  • указатель путевой скорости;
  • указатель истинного курса (допускается задание склонения для вычисления магнитного курса);
  • навигационный дисплей.

Приборы контроля двигателя:
  • тахометр (и счетчик оборотов ротора)
  • индикатор остатка топлива;
  • указатели давления и температуры масла;
  • указатели температуры головок или охлаждающей жидкости;

По заказу и при использовании внешнего блока контроля двигателя возможно подключение термопар (тип J, K), а также датчиков PT100 и адаптация прибора и состава индикаторов под другой тип двигателя.

Навигация осуществляется по базе данных площадок РАОПА, которая может быть обновлена по необходимости.

Карта предполётных проверок, счётчики моточасов, план полёта, пользовательские навигационные точки, проводной пульт ДУ (с функцией PTT).

Комплекс интегрирован по шине CANaerospace, приближая ваше ВС к классу fly-by-wire! Новый подход к графическому интерфейсу на русском и английском языках!

Разработан и собран в России! С учетом последних требований к схемотехнике и разработке ПО для ЛА (DO-178C lev. C и DO-254). Легкость интеграции.

Для производителей ЛА можно заказать индивидуальное исполнение!

Розничная цена прибора 38000 руб.
Внешний модуль AHRS для работы авиагоризонта стоит 9500 руб.

inbox@flavionics.ru
+7 (495) 789-73-13
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Какова возможность установки данной системы на Л-29?
Здравствуйте! С 28 вольтами прибор работает (рабочее напряжение до 35 вольт),  авиагоризонт и GPS расчётно работают до 4G, на больших перегрузках не тестировали.

По поводу двигателя -- можем расмотреть вариант адаптации. Нужна спецификация того, что может быть установлено из датчиков на ГТД.

Позвоните и мы сможем подробнее обсудить все вопросы по телефону.

С уважением, Владимир.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Также, к продаже есть интерком на два шлема/гарнитуры. С выходом на радиостанцию.

Разъёмы для подключения гарнитур FlyCom или GA.

Управление и зарядка радиостанцией ICOM A6\A24, вход под внешнюю кнопку РТТ, вход AUX для подключения внешнего источника (автоинформатор, МР3 плеер и т.д.).
 

Вложения

xlet

Я люблю строить самолеты!
Ищем подобную систему на два борта , в качестве дублирующей .  Посмотреть бы видео работы в реальном полёте , тряска на разбеге пробеге , болтанка в полёте , эволюциии - наверняка ведь снимали при испытаниях ... Можно в личку или на почту. С уважением.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Имеет, мы на Танарге с ним летаем. Аппарат с 912, поэтому все функции и пилотажные и контроля двигателя выполняет GLANCE. А когда есть желание пробить облачность- с авиагоризонтом чувствуешь себя намного спокойнее.
Габариты- пришлите в личку вашу почту, кину установочный мануал, там все есть.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Вот он на панели танарга. Посадочные места оставлены под резервные приборы.
 

Вложения

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Посмотреть бы видео работы в реальном полёте , тряска на разбеге пробеге , болтанка в полёте , эволюциии - наверняка ведь снимали при испытаниях ... Можно в личку или на почту. С уважением.
присоединяюсь к просьбе
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Господа, на следующей неделе обязательно снимем. Сделали кронштейн для крепления GoPro перед приборной панелью. Теперь дождемся погоды и снимем. Старое место крепления за головой пилота для GoPro ну слишком далеко, чтоб из этого делать видео про прибор.
 

MuxaJlbI4

Строить то не люблю, но летать надо!
Как работает при отрицательных температурах? Какая минимальная температура при включении на земле?
 
Вверх