продажа планеров самолётов

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:
        1.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;
        2.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;
       3.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-111А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
      Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Ещё заодно и мотодельт:крыло "Авиастрим",двигатель "Сузуки" 100 л.с. всё новое...450 т.руб.
 

Вложения

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Прочел все ваши посты,вроде должны были самолет уже сделать и вдруг!!!!!!!!!! Что случилось?
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
а есть что то готовое?хотелось бы посмотреть.На предыдущих фото вроде вы заявляли что вот этот фюзеляж,будущий самолет а теперь продаете этот же,зачем строили так много?
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Так это же другой самолет,Д28!как я понял делала другая компания,слежу за самолетом с 2009 года
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
я уж надеялся что, вы вот,вот что то в воздух подымите а у вас еще ничего нет кроме железа
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Указанный самолёт собран коллективом "ОСА",в лётной эксплуатации в г.Стерлитамак.В нём учтены и устранены ошибки допущенные при проектировании предыдущих экземпляров...
 
Вверх