продажа планеров самолётов

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Так может ,вы скажите кто конструктор?
Конечно скажу... Про него в журнале "Крылья" писали в 2009 году... Дениско Владимир Иванович, а инвестор проекта - Лаврушко Владимир Генадьевич... Это им огромное спасибо за самолёт...
Получился весьма не плохой... Собственно, если интересуетесь - там есть ветки про Д-28 и Д-32 - много чего написано и фотографии есть...
И строили потом тоже... Из серии Д-28 - два борта "на крыле"... Строили и другие модификации и новые типы... Готовили к слёту СЛА-2011 выкатить новьё...
Вот и не понятно, что случилось, почему один из коллективов Оренбуржзцев - "ОСА" вдруг всё распродаёт... :-? А планы были грандиозные... И я хотел поучаствовать... Вот и не знаю теперь... :(
Интересно, у "ОренАвиа" как дела идут...
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Конечно скажу... Про него в журнале "Крылья" писали в 2009 году... Дениско Владимир Иванович, а инвестор проекта - Лаврушко Владимир Генадьевич... Это им огромное спасибо за самолёт...
Получился весьма не плохой... Собственно, если интересуетесь - там есть ветки про Д-28 и Д-32 
Ошибаетесь уважаемый,тут нет д-28 или д-32,это...в другой ветке.А здесь работают другие люди-http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1288861975/30
Не вводите окружающих в заблуждение,даже если вам этого так хочется...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Так может ,вы скажите кто конструктор?
это же написано про Стерлитамакский самолет, а как это стыкуется?Туфту продаете!

слежу за самолетом с 2009 года 
Читая ваши посты Уважаемый Прометей назрел вопрос :
- что вас сподвигло, из ранга наблюдателя с более чем годичным стажем, срочно зарегится 8 дней назад, и быстренько отписаться в этой ветке???


....и пара замечаний (чисто для себя):

1. Что то мне подсказывает, что я вас знаю.   ;)  Развейте мои сомнения плиз...
2. Невнимательно читаете и следите аж с 2009 года.   ;)

А что случилось...!?
Нормально все Жоржич, нормально дорогой...
Работы у парней много, вот и я подкинул заказ на крыло для своего самолетаи тоже срочно и тоже к весне хочется... Вероятно необходимый ход, продать пару планеров КИТами. Завтра в гости к ним еду.
Отпишу результаты разведки...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ошибаетесь уважаемый,тут нет д-28 или д-32,это...в другой ветке.А здесь работают другие люди-http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1288861975/30
Не вводите окружающих в заблуждение,даже если вам этого так хочется...
Да нет, уважаемый..., какие же другие-то... Владимир Геннадьевич на месте, насколько я знаю..., Дима..., Сергей приезжает помогать... Вот с Вами не знаком... Поэтому какие же "другие"... Все свои... Они и делали все эти замечательные самолёты...
Зачем же это Вы хотите у них лавры первенства отобрать...!? Ребята старались..., может быть не всё получалось, ну так это ПЕРВЕНЕЦ... Дитя в муках рождается... В общем оба борта, что летают - ПОЛУЧИЛИСЬ... А доработки - это естественно, они всегда в процессе эксплуатации... Бумажный самолётик и тот надо постоянно "подгибать", чтоб летал получше... Чего уж Вы так... :-?
Не вижу смысла открещиваться от того, что сделано и тем более хорошо сделано. [smiley=thumbsup.gif]
А про Д-28 и Д-32 я упомянул просто для того, чтобы г-н PROMETEY не утруждал себя лишними вопросами, а посмотрел те ветки, там есть ответы, по-моему, на всё... ;)

Мне же хочется узнать причину столь внезапной, по сути, ликвидации производства, потому что я-то В КУРСЕ, что хотели иметь на выходе и какие были перспективы, в т.ч. и по совместной работе... Возможно, Вы не в курсе...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Нормально все Жоржич, нормально дорогой...
Работы у парней много, вот и я подкинул заказ на крыло для своего самолетаи тоже срочно и тоже к весне хочется... Вероятно необходимый ход, продать пару планеров КИТами. Завтра в гости к ним еду.
Отпишу результаты разведки... 
Привет, Серёжа... Так если-бы "пару планеров"..., а то ведь... То, что надеялись увидеть "живьём", подо что интерес у людей развиваю... В т.ч. и аэроплан Виталия, это вообще - не понятно... Перспективная модель..., интересная... В общем - буду ждать ответа, а то как-то... Не понятно..., в общем...
А то ведь я тут работу-то провожу... ;), интересующиеся появились..., и вдруг...!!!
Пиши или лучше звони по скайпу.
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Мы не распродаём ВСЁ.
Мы продаём излишки продукции для освобождения производственных площадей, связонное с текущеми объёмом.
 

Вложения

Откуда
Samara
PROMETEY и Жоржич вам не надоели гнусные инсинуации и интриги?
Сколько ещё фековых аккаунотов создадте что бы в каждой теме вставить Дэ -28 ?
четко же написно
Продаём готовую продукцию,с сопроводительной документацией.Фото приложены.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
ОСА Привет!!!!!  Когда успели построить столько иропланов????
Времени то с крайней встречи прошло-то совсем мало...Я просто восхищен вашей работоспособностью!!!!  Больше иропланов, "железных" и классных!!!! А вам - терпения и больше ваших аппаратов в массы!!!  :D :~)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
PROMETEY и Жоржич вам не надоели гнусные инсинуации и интриги?
Сколько ещё фековых аккаунотов создадте что бы в каждой теме вставить Дэ -28 ? 
Вот больше всего раздражает вмешательство "со стороны"... Поэтому, если Вы не в курсе, то лучше помолчать... Это, простите, не Ваше дело... Я обращаюсь к тем, кто непосредственно знает, что и почему... Не думаю, что в Самаре это знают...
Мне ответят те, к кому я обращаюсь и с кем работаю...
С Вами не знаком... :-?
Для справки - то, что сейчас ВДРУГ распродаётся - должно было быть весной-летом на демонстрационной площадке... Поэтому у меня и возникли некоторые вопросы...

Кстати, а что Вы имеете против "Дэ-28"...!? Видели..., трогали..., летали...!? Или как всегда - "Не видел, не летал и не знаю... Но самолёт говно..." ;D Глупо...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
ОСА Привет!!!!!  Когда успели построить столько иропланов????
Времени то с крайней встречи прошло-то совсем мало...Я просто восхищен вашей работоспособностью!!!!  Больше иропланов, "железных" и классных!!!! А вам - терпения и больше ваших аппаратов в массы!!!  :D :~)
Толя, привет... Вот и не понятно - СТОЛЬКО ПОСТРОИЛИ..., вот- вот уже "на гора"..., и вдруг - всё распродаётся... :-? Я рассчитывал увидеть к лету готовые самолёты..., народ заинтересовал, тоже ждут...
Может, просто "фишка" какая...!?  :-?
 
Откуда
Samara
Вот больше всего раздражает вмешательство "со стороны"... 
А со стороны знаете ли оно виднее, чем вам кажется... и развернутые  подробнейшие ответы на вопросы очередного фейка под ником какого-нибудь Дима56 , и ваши ответы и злорадствующего оренавиы с подачи наверняка жида, и выпады гениального конструктора легендарного народного самолёта, скрывающимся под ником PROMETEY. :cool:

Не думаю, что в Самаре это знают...
:eek: москоучи, то опять выше всех себя ставят :)
в Самаре все идет своим чередом и все кому это надо в курсе, и агрегаты и документация сделаны на лучшем уровне

один из коллективов Оренбуржзцев - "ОСА" вдруг всё распродаёт...
     - оренбуржцев;
     - не подменяйте понятия РАСпродаёт и ПРОДАЁТ, так что может чего и предложат из тюнинга и для вашего аппарата.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
- не подменяйте понятия РАСпродаёт и ПРОДАЁТ, так что может чего и предложат из тюнинга и для вашего аппарата.
Не хочу я не объяснять..., не дискутировать..., ни спорить... Ни к чему...
Ребята пригласили меня быть их официальным представителем в Москве, что я с удовольствием и делаю, поэтому и вопросы у меня далеко не праздные... :(
Я подожду ответа человека - которому доверяю... - Сергея w40... Уж извините, но это не Вы... Так что Ваши "предположения" для меня безосновательны
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём излишки продукции для освобождения производственных площадей.
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:

1
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;

2
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;

3
.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м., подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-3А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:

1
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;

2
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;

3
.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м., подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-3А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
Продаём.
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:
      
1
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;
      
2
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;
      
3
.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-111А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
      Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
 
Вверх