продажа планеров самолётов

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Вдумчиво и внимательно читайте ссылки...
[highlight]Д-28 прототип этой машины. От нее осталась только "шкурка"...
Слишком много изменений было внесено в конструкцию чтобы оставлять ей старое имя, да и реорганизация коллектива прошла успешно, спокойно и плодотворно работаем дальше.[/highlight]
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
так я и хочу понять что вы продаете?что вы задумывали,какой самолет?шкурки то от чего?
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:
        1.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;
        2.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;
       3.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-111А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
      Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
[highlight]д-28 в нашем прайсе НЕТ![/highlight]
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
3.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-111А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
что получится при полной доводки? :)
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Как что? САМОЛЁТ!Купите и называйте как захотите! ;D
Если есть РЕАЛЬНАЯ заинтиресованность -пожалуйста в "личку" :)
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Кто конструктор самолета?Что создал?И что покупать,раз Д28 не делаете,что предлагаете?Где тот самолет который вы делали и вроде уже должен появится не в виде набора, а готовый???????
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
зачем в личку?пока про деньги мы не говорим,товара я не вижу.Рисунки не предлагать!!!!!
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Кто идейный вдохновитель проекта и главный конструктор?Что у него за плечами,летающие?Зачем мне знать кто у вас клепальщик
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём готовую продукцию,с сопроводительной документацией.Фото приложены.Рисунки мы НЕ ПРОДАЁМ.
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Вот и весь диалог!А то сразу в личку! :STUPIDЗачем же кричать!!
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
с сопроводительной документацией
Кто конструктор и составитель документации?Ответа на вопрос нет,значит и в документации нет ответа,что можно построить из данных железок изготовленных и сконструированных неизвестным конструктором и коллективом прочнистов,аэродинамиков и прочих слесарей-сантехников, производителей плугов
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Указанный самолёт собран коллективом "ОСА",в лётной эксплуатации в г.Стерлитамак.В нём учтены и устранены ошибки допущенные при проектировании предыдущих экземпляров..
w40 сказал(а):
1 . Расчет на прочность узлов навески стабилизатора в студию, с коментами почему из 4 узлов срезало на первом часу эксплуатации 3 и почти срезало 4-й?

2. Расчет на прочность хвостовой балки в студию!!! И обьяснения почему происходит ее деформация при опускании на пяту.

3. Чертежи крепления передней лыжи в студию! И обьяснения как с ней летать если от нее до винта еле пролезает пачка сигарет,при повороте она заваливается носом в низ и встает на ребро.

4. Чертежи крепления тросов спассистемы в студию!!! и обьяснение выдержат ли рывок при ее раскрытии пара десятков "заборных" вытяжных клепок которыми рамка кабины крепится к фюзеляжу...
это же написано про Стерлитамакский самолет, а как это стыкуется?Туфту продаете!
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Сергей w40 писал(а) 20.01.11 :: 23:42:59:
1 . Расчет на прочность узлов навески стабилизатора в студию, с коментами почему из 4 узлов срезало на первом часу эксплуатации 3 и почти срезало 4-й?

2. Расчет на прочность хвостовой балки в студию!!! И обьяснения почему происходит ее деформация при опускании на пяту.

3. Чертежи крепления передней лыжи в студию! И обьяснения как с ней летать если от нее до винта еле пролезает пачка сигарет,при повороте она заваливается носом в низ и встает на ребро.

4. Чертежи крепления тросов спассистемы в студию!!! и обьяснение выдержат ли рывок при ее раскрытии пара десятков "заборных" вытяжных клепок которыми рамка кабины крепится к фюзеляжу...
Ошиблись дверью?Вам сюда: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1295541015/30
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Продаём:
      
1
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,15 м,сдвоенное управление(штурвалы),цельнометалический-Д16АТ,взлётный вес 600 кг.,размах 9,1 м.,длина 6,6 м.,подкосный высокоплан профиль Р-111А 15%,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.,2 шт.;
      
2
.планер самолёта-посадка "бок о бок" ширина кабины 1,1 м,сдвоенное управление РУС,комбинированный-крыло,оперение и хв.балка дюраль,кабина-рама из 12Х18Н10;взлётный вес 500 кг.,размах 10,5 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 160 л.с.;
      
3
.планер самолёта-посадка "тандем" ширина кабины 0,7 м,сдвоенное управление РУС,цельнометаллический Д16АТ,взлётный вес 500 кг.,размах 9,2 м.,длина 6 м.,подкосный высокоплан профиль NACA-2412 или Р-111А,шасси с носовой опорой,двигатель мощностью от 85 до 120 л.с.;
      Вся техническая инфа и прочностные расчёты прилагаются.Возможна полная доводка до лётного состояния.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Не понял не фига... А что случилось...!?  :-? Хотели же на слёт 3 борта выкатить...  :(
Серёжа (w40), свяжись со мной, пожалуйста...
 
Вверх