Продление СЛГ

ООО АВМ Сервис
Выполняет работы по продлению СЛГ на все типы ГВС весом менее 5700 кг.
Стоимость работ, без выезда эксперта к заказчику: 72 380 руб.
Тел. 8 (986) 934-45-91
Почта avmslshv@yandex.ru
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ! Меня зовут Петров Анатолий Васильевич. Я имею самолёт Stinson -108-1 . Он находится на площадке Павловское ,что под г. Владимир . Я нахожусь в г. Нижневартовск ,Тюменской области и хотол-бы перебазировать самолёт в свой город. Почему такая ситуация ? - отдельная длинная история , которую лучше поведать при личной встрече. Но эта история влияет на вопрос , почему я обращаюсь к Вам ,а не по месту проживания для продления СЛГ. Самолёт имеет полный комплект официальной документации , включая СЛГ, полученного в Хабаровске. Но срок действия СЛГ истек 1,5 года назад. Самолет прошел глубочайшее обслуживание , включая силовой набор фюзеляжа и крыльев. Двигатель Continental , ресурсный , наработка 05 часов , ,будет сниматься с консервации. Полностью заменена полотняная часть обшивки. Делалось по принципу " для себя !!! ". Согласен на Ваше предложение выполнить работу без выезда Эксперта. По стоимости работ ( 72380 руб) - принимаю условие и гарантирую оплату как по сумме ,так и как Вам удобно. Впрочем , мне все равно ехать мимо Вашего города на автомобиле и я смог-бы взять с собой Вашего эксперта ,чтобы он просмотрел в пути мою документацию и посмотрел - бы самолет на месте. Оно так и Вам спокойнее и мне приятнее. Дополнительные расходы с его поездкой я возьму на себя. При Вашем согласии выполнить работу , я буду планировать поездку в Павловское во второй половине августа. В начале августа конкретно согласуем все детали включая точную дату. Простите, но правильно - ли я понимаю, что информация о продлении СЛГ будет находиться в единой базе данных ? C уважением и надеждой на сотрудничество !!!! Заранее благодарен !!!
 
Вверх