Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Такое у меня сложилось впечатление (мож я и ошибаюсь) что Вы Уважаемый Lapshin жалеете эту свою некогда  упущенную возможность.
Ошибаетесь - и глубоко.
Изобретать всевозможные применения и изделия из пластика, для многих, было бы прекрасной перспективой: я делал бы это, скрепя сердце - за любые деньги. Идти в тамошний авиапром, со своим рязанским английским, даже не подумалось бы - тем более, что это значило бы встать в стойло. А насчет бизнеса - уже писал выше.
И мантры о справедливости рынка бросьте: чего-й-то, Опель нам не продали - ведь, отношения были прекрасными; и чего-й-то, Боинг и Эрбас (негосударственные компании) уличали друг друга в пользовании бесплатными гос. средствами... исключений столько, что правила свободного рынка под ними просто утонули. При минимальном желании, вас закроют и даже зароют безо всякого труда - как оскароносного Вайнштейна, например. "Был бы человек - а статья найдется"- это и про вас, как только перестаете быть "неуловимым Джо".
И сынок Байдена столь же талантлив в бизнесе, как и супруга бывшего московского мэра Лужкова.
Да, что убеждать - вы помрете с лозунгом:"Боже, храни Америку", на устах.
Но поверьте - здесь ваши мантры равнозначны мочеиспусканию против ветра: ваши сторонники в них уже не нуждаются, а новых не навербовать.
Поберегите мозги для лучшего применения: не так долго им оставаться светлыми.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Идти в тамошний авиапром, со своим рязанским английским, даже не подумалось бы - тем более, что это значило бы встать в стойло.... и чего-й-то, Боинг и Эрбас (негосударственные компании) уличали друг друга ....
Ну по поводу английско-рязанского - Это вообще сказки. нет здесь ни у кого "чисто" Вашингтонского прононса. Здесь 350 миллионов своих наречий Английского. И каждый имеет право на свой собственный язык. это право ЗДЕСЬ закреплено Конституцией. Все им пользуемся От местной Эллочки до местного Оскара Уальда. Стойлов здесь нет и становиться здесь невкуда. Справедливость Рынка - она везде одинаковая. Как в лесу: Волка ножки кормят. И никто не остается голодным. Уж не знаю что там с Опелем который не продали "вам" - не в курсе, а насчет "А" и "Б" которые сидели на трубе - это тысячи, сотни тысяч  рабочих мест , миллионы пассажиров, миллиарды долларов в развитии сотен экономик. Там другая сфера Капиталовложений. это очень серъёзный и высокопрофессиональный уровень объединяющий огромное количество самых разных ресурсов. Пока домочадцы не разберутся  как лампочки в подъездах менять - туда (в сферу А и Б) вообще смотреть нечего. Начинать понимать А и Б можно только тогда когда у каждого подъезда будет стоять ведро с тряпкой и каждый входящий и выходящий из подъезда будет за собой мостовую отмывать Щетка Мыло. Если Вы готовы к такой самоотдаче - Все будет чики пуки

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Да, что убеждать - вы помрете с лозунгом:"Боже, храни Америку", на устах.Но поверьте - здесь ваши мантры равнозначны мочеиспусканию против ветра: ваши сторонники в них уже не нуждаются, а новых не навербовать.Поберегите мозги для лучшего применения: не так долго им оставаться светлыми.
Уважаемый Lapshin На самом деле хранить надо не Америку а Китай. Если с Китаем будет все как надо - Америка не пропадет. А вот как Китай скочевряжется (не дай Бог, но что если)  будет полная @па. На долгие долгие годы.  Вербовка сторонников мне совершенно ни к чему. Все давно все видят. Удивлён  Как у Вас зрение до сих пор  не прорезалось вот что мне интересно.  Наверное какая то после родовая травма. Но думаю что она при аккуратном амбулаторном лечении рассосется когда нибудь. Спасипки за предупреждение поберечь мозги.. Я очень стараюсь и работаю в нужном направлении. Тренирую память, учу новые слова, термины, повышаю свою летную квалификацию - в общем стараюсь И искренне вам желаю успеха в таком важном деле как Коммерческую реализацию Вашего проекта. это многого стОит

:cool: :cool:
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Какой назойливый. Ему бы дерьмо в бочке месить, глядишь сметана бы получилась.    Ну да ладно, хватит о тролях.   Друзья. Хочу и я  поздравить Вас всех с Наступающим новым годом.  Пожелать могу только две вещи, Здоровья (так как тут все не мальчики), и удовлетворения содеянным. Всем удачи в новом году.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот это да.. Открытие века Готов поспорить, что я это слово пишу и произнощу неправильно (или когда-то так делал, но уже исправились).

:eek: :eek: :eek:

P.S. Спасипки Уважаемый r_clone.. Вы открыли мне глаза. Совсем я плох
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
За это дарю Вам старинную песню из нашего далекого предалекого ностальгического позапрошлого 
Ничего Вы не дарите- только ЗАРАБАТЫВАЕТЕ свои "бабки" - ВЫ свенья, а в новом году- будете "крысой" ;D
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Ну вот и все."Сарафаное" радио дотянулось по списку от самого верха главной страницы до самого низа.Сейчас языковому "эстету" все "пижамы" припомнят...

Всех с 2020-м!!!Здоровья,удачи,долгих лет!

Юрий Александрович,Вам персонально мои наилучшие пожелания!Вы на столько самодостаточны и осознавшие себя в этом мире,что поневоле вызываете гордость и восхищение.Сколько на Ваших ветках эмоций,споров,издевок,но Вас не сбить с курса,чувствуется глубина.
А "этейбл" был просто неподражаем,доставил немало смеха)

Спасибо Вам что Вы есть!С Новым годом,с новым счастьем!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну вот и все."Сарафаное" радио дотянулось по списку от самого верха главной страницы до самого низа.Сейчас языковому "эстету" все "пижамы" припомнят...

Всех с 2020-м!!!Здоровья,удачи,долгих лет!

Юрий Александрович,Вам персонально мои наилучшие пожелания!Вы на столько самодостаточны и осознавшие себя в этом мире,что поневоле вызываете гордость и восхищение.Сколько на Ваших ветках эмоций,споров,издевок,но Вас не сбить с курса,чувствуется глубина.
А "этейбл" был просто неподражаем,доставил немало смеха)

Спасибо Вам что Вы есть!С Новым годом,с новым счастьем!
Спасибо огромное за понимание. Так сложно понять человека на расстоянии. И потому  я не когда не держу зла, даже если по крупному поцапаемся с кем то. С новым уже наступившим.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Вот наконец приехал домой.Первым делом хотел поздравить хозяина ветки Юрия Александровича и всех Форумчан с наступившим Новым годом!Всем крепчайшего здоровья и успехов во всем!По больше стройте и почаще летайте и что бы количество взлетов равнялось ,количеству посадок! Юрий Александрович,элероны еще не делал,только начал собирать вторую консоль,а тут бах командировка.Обязательно буду у Вас консультироваться.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот наконец приехал домой.Первым делом хотел поздравить хозяина ветки Юрия Александровича и всех Форумчан с наступившим Новым годом!Всем крепчайшего здоровья и успехов во всем!По больше стройте и почаще летайте и что бы количество взлетов равнялось ,количеству посадок! Юрий Александрович,элероны еще не делал,только начал собирать вторую консоль,а тут бах командировка.Обязательно буду у Вас консультироваться.
Хорошее пожелание присоединяюсь. И конечно, всегда готов.... помочь. Как пионер.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Через 2 месяца поеду с самолётом на новое место жительства. Обязательно заеду в гости!
Holyboy,вот так новость,самолет построил и молчок,хоть одним глазком глянуть.Самолет серииЕр?Сколько времени ушло на строительство?
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Юрий, а можно Вас попросить освежить технические данные на крайний двухместный самолёт? Который ЕР7 кажется? А то чёта запутался уже во всём Вашем авиапарке   :)  Составляю для анализа табличку с данными на интересные самолёты, хотел бы и Ваш туда включить. Если можно, конструктивные данные, насколько это возможно подробней, и ЛТХ
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, а можно Вас попросить освежить технические данные на крайний двухместный самолёт? Который ЕР7 кажется? А то чёта запутался уже во всём Вашем авиапарке   :)  Составляю для анализа табличку с данными на интересные самолёты, хотел бы и Ваш туда включить. Если можно, конструктивные данные, насколько это возможно подробней, и ЛТХ
Если не сложно напишите в форме списка, что интересует. А я заполню. А то голова кругом работаю над чертежами. Да и таких забот куча не успеваю всего.
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Поздравляю Юрия Александровича с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Сил и здоровья в новом году - и реализации задумок!

PS:  Андрею Веггеру огромное спасибо за душевную песенку!
старинную песню из нашего далекого предалекого ностальгического позапрошлого
 
Вверх