Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
без шапочки и без рукавиц.
=небось одёжку на поликарбонатик променяли ???!!!

ЗЫ=а такие мужественные ДАМЫ только за Уралом найти ?

Очень горячие поздравления из тёпло-зимнего (+5) Кракова !

(Папе Пётру не хватило двух годков до сотни...)

OJCIEC I SYN.JPG
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Белая африка. мало кто это осознает. пишу это с болью, но это так.
Юру-самого простого русского небесного трудягу не хочу банально поздравлять с каким то очередным годом..
рад видеть его в небе, а значит живым здоровым и продолжающим жить и творить на зло всем вирусам и вертухаям!
Юра, живи небом, не отдавай его, подавай пример как быть свободным всем, кого запугали!
 
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Белая африка. мало кто это осознает. пишу это с болью, но это так.
Юру-самого простого русского небесного трудягу не хочу банально поздравлять с каким то очередным годом..
рад видеть его в небе, а значит живым здоровым и продолжающим жить и творить на зло всем вирусам и вертухаям!
Юра, живи небом, не отдавай его, подавай пример как быть свободным всем, кого запугали!
Спасибо. Будем ЖИТЬ.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
На данном типе. Это два разных типа. Если вы внимательно следили за моей темой поликарбонат я в основном рекомендую для тех кто строит пробную модель. Проверка сил и способностей. Хотя жизнь доказала что это отличный бюджетный вариант. Но пошёл дальше и для меня это пройденный этап. Хотя могу в любое время. Вернуться. Самолёту около 10лет и он по прежнему в строю.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович,как продвигается строительство новорожденного?Ждем вашего рассказа,да и фотки не помешали бы.
Нет условий для качественной съёмки ноя стараюсь. Фото можно уже выкладывать. Но я бы хотел видео есть сложности о которых нужно именно рассказывать.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот немного по снимал фильм сырой не редактированный. Отнимает много время. Но до сниму обязательно.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Но пошёл дальше и для меня это пройденный этап
То есть получается что дюралька таки будет практичней? Поскольку если поликарбонат по всем статьям устраивает, то зачем использовать значительно более дорогой материал? Или это из-за того, что новый аппарат делается на продажу и у потенциальных покупателей просто есть недоверие к поликарбонату? И дюраль, в этом случае - "дорохо бохато"? :giggle:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
То есть получается что дюралька таки будет практичней? Поскольку если поликарбонат по всем статьям устраивает, то зачем использовать значительно более дорогой материал? Или это из-за того, что новый аппарат делается на продажу и у потенциальных покупателей просто есть недоверие к поликарбонату? И дюраль, в этом случае - "дорохо бохато"? :giggle:
Но вы же должны понимать разные самолёты, разные нагрузки. Ну и психология. Вы правильно понимаете не доверие. Которое для меня не имеет значения я делаю не на продажу. А как пример для подражания хотя могу и продавать. Конечно же дюраль практичней. И более прост в изготовлении. При работе с поликарбонатом есть простые сложности которые нужно знать. Когда знаешь они уходят. В общем каждому своё Кесареву, Кесарево.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
То есть получается что дюралька таки будет практичней? Поскольку если поликарбонат по всем статьям устраивает, то зачем использовать значительно более дорогой материал? Или это из-за того, что новый аппарат делается на продажу и у потенциальных покупателей просто есть недоверие к поликарбонату? И дюраль, в этом случае - "дорохо бохато"? :giggle:
Что то в Ютубе ваш комментарий не имеет ответа. Вы написали, что моя мастерская слабо оборудованная нужен аргон. Смотрите внимательней за моей спиной 2 аппарата один из них аргоновый. Да и нержавейка не плохо относится и к углекислоте. Полуавтомат прекрасно справляется с этой задачей. Сложности будут со сверлением тут вы правый. Но моя конструкция устроена так, что длина швов по трубам невелика. Придётся по потеть. Хотя мне друг подсказал есть какие то свёрла с напылением они якобы хорошо справляются с этой задачей.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
подтверждаю, работаю дома с полуавтоматов ещё с конца 80х, думал сварочник-аргон нужен даже приобрел его, недавно срочно нужно было заварить бак для сауны из нержи, сбегал купил проволоку нержавейку диаметром 0,8, отлично сварил полуавтоматов на углекислоте, шов получился ровнее чем черняшкой!
 
Вверх