Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий! Этот самолет в камуфляже тот, который делали для вольчанина? Я был тогда на горе, когда вы его подняли. Заказчик отказался от аппарата ?
Нет Волька это прототип. Хозяин не отказался он повредил позвоночни на пароплане. Сейчас вроде оклемался жду на полёты. Самолёт у меня пока. Пройдёт курс молодого бойца и тогда заберёт. А этот не крашенный уже мой. Новый. Ер 8. Вероятное имя будет кентавр. Уже и наклейки нашёл.
Кентавр2.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Как ненавстно мне в застенках, сидеть скрипя карандашом. Сменил его я на компьютер мне ненавистен этот трон. Но я его всё же освоил, теперь мы сним почти друзья.
Сегодня вот стекло поставил так просто буд то бы шутя. ;)
2022-02-19-17-16-40.png
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Как ненавстно мне в застенках, сидеть скрипя карандашом. Сменил его я на компьютер мне ненавистен этот трон. Но я его всё же освоил, теперь мы сним почти друзья.
Сегодня вот стекло поставил так просто буд то бы шутя. ;) Посмотреть вложение 502494
Юрий Александрович, здравствуйте!
Что за прога?
 
Как ненавстно мне в застенках, сидеть скрипя карандашом. Сменил его я на компьютер мне ненавистен этот трон. Но я его всё же освоил, теперь мы сним почти друзья.
Сегодня вот стекло поставил так просто буд то бы шутя. ;) Посмотреть вложение 502494
Юрий, Вы ещё и поэт!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Чем удобна программа с неё легко кроить. создал макет ( трёх мерное изображение). Когда всё совместилось, просто делаешь развёртку и снимаешь с неё рамеры.
Обратите внимание не одной штампованной детали простой лист и простые изгибы.
Вот посмотрите как это просто делается.
2022-02-19-21-49-43.png
 

maverick

Учусь учиться.
Как ненавстно мне в застенках, сидеть скрипя карандашом. Сменил его я на компьютер мне ненавистен этот трон. Но я его всё же освоил, теперь мы сним почти друзья.
Сегодня вот стекло поставил так просто буд то бы шутя. ;) Посмотреть вложение 502494
Добрый день. А почему Вы не делаете как сварную конструкцию.? Дерево меньше было бы.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Добрый день. А почему Вы не делаете как сварную конструкцию.? Дерево меньше было бы.
Не много не понял. Как сварную? В обще то освоение методом тыка возможно много лишних движений. Но важен конечный результат. Да и в ходе дела приходится делать много поправок и изменений и потому отдельные детали легко редактируются и заменяются.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
В SW когда нарисовал 3д ферму можно применить к ней сварную конструкцию
Указав форму сечения трубы и все .
Да здесь в этой проге тоже есть такая функция только это не так просто ещё маса параметров и всё должно сответствовать. форма шва сплошной тлт точки это я так как пример точно не помню. И сказано после сварки конструкция стаёт не разборной. Я так подумал что уже заменить деталь нельзя.
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Юра, с праздником! С днём советской армии и военно-морского флота! Спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость! Сто лет жизни, новых творческих идей и самолётов! Я получил заряд бодрости и вдохновения, когда под твоим руководством учился управлять созданным тобой самолётом.
С чувством глубокой благодарности и надежды..
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович,где потерялись,что то давно нас ни чем не радовали.Что у Вас нового?Интересно Андрей не поставил свой самолет на крыло?
Добрый день. Всё стабилизировалось. Самолёты хорошие потихоньку летаем. Нового не чего не создаю. Помаленьку привожув порядок новый самолёт так как по началу работаю на скору руку не обращая внимания на мелочи. А сейчас подтягиваю. В общем всё хорошо. Андрей пока усиленно строит мастерскую не до самолёта. И это правильно чтобы строить нужны условия.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да забыл сказать. Комплектую новые амортизаторы, большей грузоподъёмности, на основные стойки ЛА.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BMI

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Здравствуйте. Взвешивали самолет?
 
Вверх