Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Публикация нецензурированных скриншотов выглядит как хамство, но пусть это останется на вашей совести и совести автора
1629656620107.png

1629656722740.png

Выложил инфу от Юрия Александровича (выше). Без купюр, принтскринами с экрана монитора.
Думайте сами. Ветка по инициативе автора как бы закрывается...
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Посмотреть вложение 482365
Посмотреть вложение 482366
Выложил инфу от Юрия Александровича (выше). Без купюр, принтскринами с экрана монитора.
Думайте сами. Ветка по инициативе автора как бы закрывается...
Да пусть на Ютубе открывает, заодно и денежки будут капать. Жаль конечно...
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Всем доброго времени суток. Юрий Александрович, как всегда бодр, весел и здоров, чего и вам всем желает! И продолжает творить всем врагам назло - как всегда, трудится над своими самолётами. Недавно его снимали для ящика. Вчера показали кусочек на первом канале, и Юрий Александрович в очередной раз попал в телевизор... 😀
Вот ссылочка на то, как проходят его пенсионерские будни:
Для особо заинтересованных, по секрету подскажу, что с Юрием Александровичем можно связаться по WhatsApp: +7 912 853-49-32
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Полноценная жизнь полноценного человека, несмотря на подлости РА и власти. Долгих лет и здоровья.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Согласен с пред идущим оратором. Только до чего ж их мало осталось с такой преданностью к этой самой малой авиации . Да не нравится многим что говорит этот человек . Но он прав во многом когда смотрит с высоты прожитых лет. Не обижайся Юрий Александрович на..... сам знаешь на кого. Твори и здравствуй на радость людям🤝
 

Воха

Я люблю строить самолеты!
Удачи и всех благ Юрий !
Я в этом году тоже ,,звездонул,,
на авиасамите.
Год был шикарный в плане авиации
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Всем здравствовать! Как сказал один мой товарищ, Юрий Александрович продолжает клепать самолёты, как горячие пирожки! 😀
На днях он закончил доводить свой восьмой по счёту самолёт под индексом ЕР-8. Вкратце: самолёт цельнометаллический, рама сварена из нержавейки (вечная), просторная и тёплая двухместная кабина, полноценная механизация крыла, летает как с колёс, так и с лыж.

 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И так ребята, пока не соображу как попастьв торговлю, установил приложение вроде работает а в торговле рот всёравно зажимает.
За прошедший период отснял пару видюшек кто не посмотрел посмотрите может, что то понравится.
Есть вопросы по амортизаторам пока задавайте здесь. Освоили амортизаторы второго типа размера. Но количество ограничено по причине низкого спроса. Сейчас одна пара установлена на моём новом самолёте пока без замечаний. Налёт не большой но учитывая сложные зимние условия вселяют надежду.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Юрий спасибо за откровенный и интересный рассказ. С большим уважением отношусь к Вам и Вашему творчеству, дай Бог Вам здоровья и летного долголетия. (y)
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Юрий Александрович Вы СУПЕР,желаю Вам еще не 100,а 300лет,и всегда оставаться таким же молодым и быть примером для следующих поколений!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Вот так и живём всем врагам на зло. Не, что нас не может вышибеть из седла .......;):)
Юрий! Этот самолет в камуфляже тот, который делали для вольчанина? Я был тогда на горе, когда вы его подняли. Заказчик отказался от аппарата ?
 
Вверх