Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Взял с трэка координаты и посмотрел в Гуглю Еарт... какая-то хреновина получается... точка севернее федералки на 15км... :-?   или там другая система координат?
 
Други, если у кого информация из первых рук будет, вы уж отпишитесь здесь.
Мы конечно верим в мастерство пилотов, но все-таки хочется определенности...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Други, если у кого информация из первых рук будет, вы уж отпишитесь здесь.
Мы конечно верим в мастерство пилотов, но все-таки хочется определенности...
Ну что Вы так переживаете. Специально же перед этим участком договорились, после окончания отрезка нажимать Ок на трекере. Два крайних сообщения трекера 48 и 49 пришли с сообщением о завершении участка. В чем каждый сам может убедиться, зайдя на страничку.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
  Взял с трэка координаты и посмотрел в Гуглю Еарт... какая-то хреновина получается... точка севернее федералки на 15км... :-?   или там другая система координат?
Ты бы стал спать рядом с этой федералкой когда у тебя нет оружия и есть чего забрать...? Я нет, примеров достаточно...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Вошли в Амурскую область.  Видимо немного дождик ребят подмочит... зато бурбуляция должна быть слабенькая...;)
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Перелетели в Могочу. Пару часов стоянка и летят дальше.
Дикие   почти нетронутые   человеком  места.....Служил в Магоче как раз на аэродроме.
Удачи ребятам и не сдаваться перед трудностями!
Говорят Бог создал Сочи, а черт Могочу, места полнвя Ж с двумя п.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  На Санином крайняя отметка 19.38 по нашему. Сейчас 22.06. т.е. уже 2ч28м нет отметок.
   Будь ласка, дай ссылку на трэк Андрея.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Блин... эти лягушатники французские (изобретатели Спота) никогда по нашей новой федералке штоль не ездили...?  :-?
  На карте Спота смотрю в тайге отметки...
  Привязался к Гуглю... нормально... обе отметки на федералке Амур.  :)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
как в Гугле посмотреть
Открываем Google Earth (или устанавливаем бесплатно через поисковик) и смотрим район 100км севернее Шимановска Амурской области.
Да это хрен_ли. Так кто угодно может. Я то думал что может быть там трек автоматически отображается. :-?
 
Вверх