Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Потом был полет над тайгой до Тайшета. Огромное спасибо начальнику местного аэродрома Наилю - Человеку неравнодушному к проблемам случайных путешественников типа нас. Бросил дела и несмотря на поздний час возил меня по всему Тайшету на своем старом уазике в поисках хорошего бензина и работающего продуктового магазина. Жаль что аэродром его уже практически умер и  зарос, так что пришлось приземляться на геоточке рядом.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Проснулись в 4 утра местного, и пока собирались заморосил дождик. Под дождиком вылетели на Нижнеудинск. Очень красивая местность. Город стоит в долине среди холмов на  реке Уда.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Люди конечно все приятные и отзывчивые но арестовали нас часа на четыре. Кто там был прав, кто виноват, потом будем разбираться но нервы нам вымотали капитально, и дожди к моменту вылета разыгрался уже нешуточный.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Это был пока самый длинный и долгий и сложный  перелет за весь маршрут, 487 км за почти пять часов + саня, борясь с разряжающимся блютусом и телефоном подал план с воздуха и при полном отсутствии связи с мдп докладывал по телефону поды и удаления. Потихоньку приближаемся к Чкаловскому рекорду - трое суток без посадки. :)

На фотках река Ангара и конечный пункт аэродром Оек.
Продолжение будет
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
приятные и отзывчивые но арестовали нас часа на четыре. Кто там был прав, кто виноват, потом будем разбираться но нервы нам вымотали капитально,
...Андрей имена и фото доброжелателей в студию! Страна должна знать своих \героев\! Надобно ,что бы потом наши пришли и спросили ... :STUPID  и для будущих поколений важно .
 

McGreg

Я люблю летать!
Репортаж о перелете из Назарово

http://www.nazarovo-online.ru/news/society/2881-v-nazarovo-vstretili-zaletnyh-gostey-iz-moskvy.html.

Не расслабляться! Вперед на Восток!
 
Откуда
Пермь
Ребят привет!!! Очень хочется понаблюдать за перелетом но в ответ только сервер занят, может ссылка битая.... Заранее спасибо... Жду ответа....
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Привет!

Прямая ссылка
http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0SGphSyDQ2HqWKqGTzQSeq8pOrW81Ykxk

Сегодня перелетели Байкал.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Сегодня перелетели Байкал

Перелет был волшебный. Фотки даже не знаю как прокоментировать. Смотрю на них сейчас и понимаю что это жалкое подобие того что видел и ощущал.
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
"Широка страна моя родная! Много в ней..."
Ребята - вы молодцы! Удачи и чистого неба в оставшейся части перелета.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Всё нормально.
  После ночёвки в Хоринске, Саня и Андрей сели в Чите на Каштаке.
  Гостевский и все свободные пилоты Читагской отдельной партизанской бригады встречают наших парней...
 
K

Kikimor_bobr

Ребята, вам нужен третий. Ну для равновесия как Задорнов говорил. Правда если мой восьмёрочный мотор и выдержит такой перелёт потом его останется только выбросить.
 

serg523

Я люблю летать!
С щемящим сердцем смотрю репортажи об Иркутской области и Байкале! Родина!
Мужикам спокойного неба, сил душевных и физических, дельталетам неутомимости!!! Радостно на душе за Вас!!! :~)
 
Вверх