Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Красавцы!!! Давайте, ребята, потихоньку дальше...!

Спасибо за красивые репортажи! ...Вот это сериал!!!

Вы пожалуйста не думайте о нас плохо, что сообщений мало - зато флуда нет!

Ну вобщем - все "летят" с вами... и хорошая погода тоже!!!

Удачи!!! :~) :~) :~) :~) :~)
 
K

Kikimor_bobr

Удачи Вам ребята. Дай Бог чтобы погода и техника не подвела. Держим за Вас кулаки.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Сегодня я под чутким (иногда даже слишком  ;)) контролем первый раз стажировался в работе со всякими диспетчерами. Вел нашу двойку из Навосибирска в Кемерово. Маршрут получился простенький, всего из четырех подов и двух диспетчерских зон, так что я все успел, и даже снять aes-а на фоне удаляющегося Новосибирска.
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Кемерово - город контрастов (ШУТКА) - заводов и карьеров.
Пейзажи детства..
Это называется не карьер, а угольный разрез. Если я не прав, пусть поправят кемеровчане..
Андрюха, ты уже научишься работать с трекером??
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  АлЕкСу от Юстаса. Совершенно секретно.
  Погода ровная. Из Тайшета лучше вылететь до 9.00 местного (4.00МСК), к обеду видимо подойдёт дождевой фронт.
  Идти лучше выше 600м с попутным северо-западом... нижний ветер будет встречным...(трафик практически отсутствует, возможны только пожарные Ан-2 базирующиеся в Н-Удинске) впрочем фронт мелкий и ветер слабый 2-5м/с. Заправляться в Тулуне лучше на подходе с запада, на трассе М-53 (трасса асфальт, слабо загруженная, но ЕСТЬ ДВЕ ЛЭП поперёк... в радиусе 500м) Аэродром Тулун старый и после недавних дождей там в плохом состоянии.
  Фронт будет идти за вами, и в Оёк лучше дойти до 20.00.  Ожидаемая бурбуляция днём не выше средней.
  В субботу проход дождевого фронта по Иркутску и У-Удэ... надо погоду опять делать однако.
  Удачи. Ждём.

  Р.С. Оёк завтра работает на выброску до 13.00...  потом без РП полный штиль... и с 16.00 до 17.00 подход двух вертушек.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Они прилетели!! :~) :~) :~). Честно говоря, слабо я верил в это предприятие. Но... Это ФАНТАСТИКА!
Позавчера вечером телефон зазвонил незнакомым мне номером и спокойный голос не том конце произнес: "это Саша, мы летим к Вам, расчитываем быть к 12 местного"... Вот это-да. Парни-настоящие Чкаловские Герои. Пройти такой маршрут, да еще официально, со связью!!! М О Л О Д Ц Ы. Советую как лучше пройти нашу зону С, уточняем по-заправке. Ждем. И вот наконец в эфире раздается первый позывной, галопом несусь в "Сиерру" (там станция помочнее носимой), подсказываю парням условия. Дальше на квадрик, и к торцу фотографировать. Какие-же красивые у них аппараты!! Сердце невольно екает от нахлынувших детских воспоминаний о полетах с Дрокинской горы на стареньких "УТ-шках", и "Атласе".... :'( Как-же с тех пор изменились и крылья и телеги! Космос.
 

Вложения

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Хвастаемся (немного) нашими снимками полетов в Восточных Саянах, но чего Соловьев баснями-то кормить? Кормим по-настоящему :) Ржем по поводу опасений ребят насчет взлетной массы (после обеда в Балае) ;D
 

Вложения

Вверх