РА-38 Томагавк

Bulat.

Член команды
Эта ветка о продаже самолета. Для  флуда и обсуждения конструкции самолета есть другие места на форуме :mad:
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А во сколько примерно встанет доставка и расстаможка????? За такую бы цену, да в Самаре!!!!! Эх, мечты мечты, где ваша сладость?))) :STUPID :craZy
 

Bulat.

Член команды
40-футовый контейнер от моих ворот, дальше морем, потом паровозом и до ж.д. станции Самара будет стоить чуть меньше 8тыс. в цену включена стоимость контейнера, он не возвратный, остается в Вашей собственности, как обьяснили перевозчики перевозить пустой контейнер обратно будет не выгодно. На расстаможку потратите еще 4-5.
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
в цену включена стоимость контейнера, он не возвратный, остается в Вашей собственности, как обьяснили перевозчики перевозить пустой контейнер обратно будет не выгодно
Обьясните кто точно знает, откуда такая информация? Я теперь везу из США Цессну 182 и о таком меня перевозчик не информировал. Спросил об этом в порту, кто осуществляет приемку контейнера, так и они о таком слышат впервые...
 

Iga

Кольский п-ов
ему 15 за глаза , разве можно так наворачивать !?
Есть правда в этой цифре. На самом деле видел на маркете и за 5 тыс, но без двигателя, либо без плоскостей. Есть варианты за 12-15, но не IFR, и с налетом от 6000 часов. Такие варианты, как мой, стоят от 25 и выше (до 30), плюс заплатить надо будет кому-нибудь за все хорошее.

......ну прям родной брат....
http://www.barnstormers.com/cat.php
 

Вложения

Bulat.

Член команды
......ну прям родной брат....
Не просто брат, а близнец, из одной партии. На том же сайте и по 5 найдется. Вот еще в догонку попросите меня сфотографировать что-нибудь  :), а еще попросите того Продавца, по названной Вами ссылки, сделать тоже самое.
 

Bulat.

Член команды
в цену включена стоимость контейнера, он не возвратный, остается в Вашей собственности, как обьяснили перевозчики перевозить пустой контейнер обратно будет не выгодно
Обьясните кто точно знает, откуда такая информация? Я теперь везу из США Цессну 182 и о таком меня перевозчик не информировал. Спросил об этом в порту, кто осуществляет приемку контейнера, так и они о таком слышат впервые...
Эта информация лично от меня. Пользуйтесь моими услугами и моими перевозчиками и будет Вам контейнер, минуя Питерского порта. Морские линии, работающие через Питер, таких услуг не предоставляют, у них все контейнеры возвратные. Из личного опыта, перевозки через Питер выходят еще дороже.
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
в цену включена стоимость контейнера, он не возвратный, остается в Вашей собственности, как обьяснили перевозчики перевозить пустой контейнер обратно будет не выгодно
Обьясните кто точно знает, откуда такая информация? Я теперь везу из США Цессну 182 и о таком меня перевозчик не информировал. Спросил об этом в порту, кто осуществляет приемку контейнера, так и они о таком слышат впервые...
Эта информация лично от меня. Пользуйтесь моими услугами и моими перевозчиками и будет Вам контейнер, минуя Питерского порта. Морские линии, работающие через Питер, таких услуг не предоставляют, у них все контейнеры возвратные. Из личного опыта, перевозки через Питер выходят еще дороже.
Хорошо! Тогда пощитайте какая будет цена доставки 40-ка футового контейнера из Detroit Lakes, MN, USA до Рига, Латвия. Спасибо! Жду инфо!
 

Bulat.

Член команды
Следуя на Сан-и-Фан, нашу контору на аэродроме в Дилэнде посетило много друзей из России. А Ркк сделал фото моего самолета в ангаре. Фото размещено на ветке фотографии с посещения Сан-и-Фан, я его скопировал сюда. И еще, принадлежность самолета можно проверить на сайте самого американского ФАА по N-номеру на сайте www.faa.gov. Кстати, номер Томагавка 2555D.
 

Вложения

Bulat.

Член команды

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Привет, Булат!
А я ведь планирую пересесть с 4-х местного самолета на 2-х местный. Летаю преимущественно один. Надоело возить воздух. Может быть подскочу к тебе?
Подскажи, где побольше почитать про этот самолетик?
Сколько у него было хозяев? Не был ли он в летной школе?
Когда он проходил аннуал?
Кстати, появился ли Скайкечер на вторичном рынке?


Носов
 

Bulat.

Член команды
Ну вот долгожданное фото, перенесенное мной с ветки о полетах на аэродроме в Куркачах. На переднем плане Цессна-182 с убираемыми шасси и тот самый Томагавк. Пришли в одном 40-футовом контейнере. Купили люди никогда меня в глаза не видевшие и не побоявшиеся откинуть приличные деньги в далекую Америку незнакомому человеку. Кстати этот контракт я сопровождал сам вплоть до таможенной очистки , сборке и облету. Дальше регистрацией и перегоном по месту жительства занимаются сами хозяева.
 

Вложения

Вверх