Рассуждения о природе подъемной силы крыла

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
Ничего личного, по второй профессии я судебный юрист, когда слышу 3,14zdеg сам себя остановить не могу. Охотничий азарт.

Что то оторвать от самолета и быть выпускающим? Это как то связано?
На Ан-2 иначе нельзя, и если бы вы прыгали с 1981г. вы бы видели это очень много раз, а если бы были выпускающим то сами бы это делали. И как пользоваться стропорезом в 1981 году вас бы научили. Какой стропорез выдавали тем, кто прыгает первый раз?

А главное, если бы вы были в парашютной теме вы бы меня размазали своими доводами, а вы вяло отнекиваетесь. О чем это говорит? Вы боитесь ошибиться потому что никогда этим не занимались.

Я то прыгал 8 раз, 6 раз в аэроклубе, и 2 в училище. Я профан в этом вопросе, но получается знаю
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
А мне положен - я не перворазник.
разговор был про перворазников, и такой вам дать не могли и на второй раз. Вы в какой части прыгали?
Главное правило при использовании такого стропореза? Как режут стропы? Инструктор стоит и орет "Запомните ****ы, стрпы режем .....", Запомнили? Нет? Или вам не говорили?
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
Милый друг, вы в вопросе парашютных прыжков разбираетесь еще хуже, чем в динамике полета фанеры над Парижем )))

И кто ее знает, зачем ... это снимают, когда парашютистов на борт принимают )))

Придется вам опять аккаунт менять. Посетите нас в новом обличии, с новой аватаркой
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
и такой вам дать не могли и на второй раз. Вы в какой части прыгали?
Мне никто в 1981 году на первый прыжок стропорез не давал, я его сам взял и имел на это право, потому как никто не имел право у меня его забрать.
И делая первый прыжок я не являлся "перворазником".
А когда я первый раз прыгал в части, то у меня тогда уже было 80 прыжков.
Если вы так по тупому ведете допросы, то у вас в тюрьме сидит много невинно-осужденных!
Гугл ты наш ОКEЙ!
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
И делая первый прыжок я не являлся "перворазником".
А когда я первый раз прыгал в части, то у меня тогда уже было 80 прыжков.
Я вам верю. Эти слова в камне бы высечь )))
Так в 1981 был сразу первый 81 прыжок. И вы сами взяли стропорез. Все правильно. Если лежит чего не взять.

С Ил-76 прыгали?
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
Придется вам опять аккаунт менять.
А вам не кажется, что вам надо рассказать, что там снимают с самолета специально для парашютистов и при этом это является допуском , чтобы быть выпускающим, и что это за прибор такой ААД?
 

Sergey_Sh

Заблокирован
Откуда
Тула
Если вы так по тупому ведете допросы, то у вас в тюрьме сидит много невинно-осужденных!
у нас не сидят, мы не сажаем, мы гражданские дела ведем, недавно оспаривал завещание больного шизофренией, много общался с экспертами по этому поводу.
Люди платят мне деньги и я в суде разных 3,14lov вывожу на чистую воду. С вами я ради удовольствия общаюсь. В этом отношении вы мне приятны.

нет, я вам не расскажу, потому что вы сами должны это знать, тем более в строю находитесь ( сложно пока не знаете о чем идет речь придумать соответствующую отмазку? :D :D :D )

у самолета АН-2 снимают, только у него )))
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
А вам не кажется, что вам надо рассказать, что там снимают с самолета специально для парашютистов и при этом это является допуском , чтобы быть выпускающим, и что это за прибор такой ААД?
нет, я вам не расскажу, потому что вы сами должны это знать,
- - - - - - -
Сколько умища! ГЕНИЙ!
Я не прыгал, я вас обманул. Так что там снимают с самолета, специально для парашютистов? И что это за прибор ААД?
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
у нас не сидят, мы не сажаем, мы гражданские дела ведем, недавно оспаривал завещание больного шизофренией, много общался с экспертами по этому поводу.
Люди платят мне деньги и я в суде разных 3,14lov вывожу на чистую воду. С вами я ради удовольствия общаюсь. В этом отношении вы мне приятны.
А вам никогда не говорили, что общаясь с Пиzдаболами вы им стали? Нет?
Начнем с самого простого:
Прибор, для автоматического раскрытия и основного и запасного парашюта - называется ППК-У

1712317270905.png


Может где то есть ААД, но я такого не встречал. Скрин в студию предоставьте"
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
С вами я ради удовольствия общаюсь. В этом отношении вы мне приятны.
А вы мне нет!
После того как парашютисты залезли в самолет, внизу двери снаружи убирается подножка, но она убирается не только у парашютистов, а вообще убирается перед полетом, кто бы в самолете не сидел. И в нашем клубе ее убирает не выпускающий, а спортсмен-парашютист, который крайним залез в самолет.

1712317610524.png
 
Вверх