Расходомер-дозатор УМО и не только.

Captain Alex

Я люблю летать!
Летаю на АХР уже десятый сезон, первый раз в этом году работал с расходомером-дозатором. С трудом представляю, как можно было работать без него. Очень полезный и удобный девайс. Геннадию респект. Надеюсь, порадуешь новыми разработками к следующему сезону.
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Расходомер бомба, подтверждаю.Всё делает за тебя и на очень высоком уровне.Генс молодца.Ждём новаторских разработок не расслабляйся.
 

dbnfvbysx

Я люблю строить самолеты!
Геннадий! привет из Екатеринбурга!
Крайний сезон отработали с твоим прибором,все супер!
Ни чего лишнего,все функционально - песня!
С уважением Илья.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Геннадий! привет из Екатеринбурга!
Крайний сезон отработали с твоим прибором,все супер!
Ни чего лишнего,все функционально - песня!
С уважением Илья.
Спасибо!! приятно  :)
Новый пока ещё не откатал, думаю с ним будет приятней работать.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
на носу сезон. осталось 7 расходомеров.
сам уже готовлю самолёт к работе......
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
рекомендация и инструкция http://files.mail.ru/EHNL23
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
доброго времени суток всем. Обновилась прошивка для двухстрочного экрана.
в частности выведен на экран сам коефициент коррекции.
теперь после нажатия нечаянно в режиме коррекции расхода, можно легко все восстановить.
Желающие обновиться присылайте приборчик наа мой адрес.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Приподниму темку, и заодно поделюсь с пользователями расходомера маленькой хитростью...
Магнит ,к примеру, от небольшого динамика, "живущий" в химбаке, желательно недалеко от заборного штуцера, собирает на себя частицы ржавчины из колхозной бочки, которые налипают на маленький магнитик, стоящий в крыльчатке расходомера и изменяют его показания...
 

gesha

Я люблю строить самолеты!


Так выглядит полный комплект Расходомера-дозатора
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
сборка расходомера https://www.youtube.com/watch?v=Mchcqn5dlpQ
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Доброгоо времени суток...
Приношу свои извинения за неудобства.
Оказалось что питерского производства счётчики воды оказались не химически стойкими (верхние крышечки)...
Выход с положения если вдруг у вас крышка начала плавиться, в следующем: купить счётчик СГВ 20 или СГВ 15 фирмы БЕТАР.
Феном прогреть паксипол которым вклеин датчик холла с проводом, и вклеить так же в новый счётчик.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток.... вот  Драйвер помпы в новом исполнении.

Если у кого после сезона возникли какие нибудь проблемы обращайтесь или высылайте приборчик будем исправлять недочёты или поломки..Да ещё для тех у кого есть прибор сообщаю любой ремонт бесплатен только за пересылку и расходники.
Для тех кто желает приобрести Расходомер до нового года будет значительная скидка................
 

novator

Я люблю строить самолеты!
От Геронимо основное отличие, что он в загранке, а Гена здесь. Да плюс ко всему цена вкуснее. А по функционалу Генина аппаратура по-моему превосходит, одна регулировка расхода кнопочкой из кабины дорогого стоит. У меня на половине бортов стояла аппаратура Геронимо,  на другой - Агродозатор от Гены. На следующий сезон все будут с агродозаторами. Уже заказал и, директор по-моему оплатил.
 

ebashnik

Я люблю ......!
Откуда
г. Волжский
одна регулировка расхода кнопочкой из кабины дорогого стоит
А какая в этом необходимость, если поддерживается заданный расход???
У расходомера-регулятора от Герониме такая "дорогая" опция тоже есть, только в комплексе с КорГоном в ней нет необходимости.
КорГон-разбивает гоны..., лётчик-их выдерживает..., расход-поддерживается заданный..., площади полей-сходятся, все-довольны.
Если необходимо менять расход в полёте, это опять попахивает леватой, это первый признак не выдерживания ширины захвата, а значит надо или натягивать, или сливать.
 

gesha

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!!!
Интересует меня вот что, стоит ли менять 5 кнопок на подобии, вот этого джойстика ? http://ru.aliexpress.com/item/ALPS-SKQU-4-direction-Joystick-w-Switch-SWT105A2B/1869796319.html
И насколько необходим прибор, регулирующий расход краном? ;)
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Гена, кнопки на коробке дисплея, а джойстик куда устанавливать?
 
Вверх