Re: Новости и история Российской авиации



max_g480_c12_r16x9_pd10.jpg
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!

Посмотреть вложение 499915
Совершенно ясно видно, что это спектакль с недостатком декораций в только что построенных цехах. Там, где реально делают ЛА, несколько иная обстановка и отношение к использованию производственных площадей.
Картина с разметкой углеткани фломастером по линейке, вызывает двоякие ощущения. С одной стороны-это хорошо, ибо сколько-то дубнянок теперь при деле. С другой- на совсем современном производстве, раскрой ткани автоматизированный, по 2-Д моделям. 🤓
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Во как целый завод под ЛМС. Честно говоря складывается впечатление , что это на долго и если вообще выйдет в свет.Завтраками у нас умеют кормить и таких проектов было достаточно , что бы всё жужжало уже лет двадцать тому.Поживём увидим..........................
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да не то что проектов, свеженачатое серийное производство сертифицированных Ан-3Т, Ан-38 и моторов ТВД-20 было похерено в 0-вые!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
KAA
Тем более, хотя время за 20 лет немного поменялось, появились ресурсы. Теперь главное ,что бы появилось желание реализовать свои лозунги и отойти от практики распилов, и забалтываний.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
появились ресурсы.
Какие ресурсы появились? Денег в госбюджете тогда было больше, специалистов ещё советской закалки-тоже. Тогда народ ещё был готов работать там, где зарплату вовремя платят. :)
 
Вверх