Re: Продам ДВС. Субару.разные

Сергей Михайлович Попов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
город Урай
@ skol

Добрый  вечер. Долго не отвечал был в командировке. Тот мотор, что предложили, он будет слаб. Скажите бывают ли у Вас ниссановские ТД 27 атмосферник? Если да, то какая цена и состояние ДВС? Заранее большое спасибо.  ;)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Уважаемый Евгений,нужен двигатель на Тойота Марк2 кузов,LX 90,2LT-E,с ТНВД,топливная полностью,турбокомпрессор,остальной навесняк не нужен,заранее благодарен,895153-810-53,мой телефон,с уважением Максим
 
Уважаемый Евгений,нужен двигатель на Тойота Марк2 кузов,LX 90,2LT-E,с ТНВД,топливная полностью,турбокомпрессор,остальной навесняк не нужен,заранее благодарен,895153-810-53,мой телефон,с уважением Максим
http://www.avito.ru/vladivostok/zap...ntraktnyj_dvigatel_2l-te_2lte_tojota_76923743
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
l15/13a honda/
1KR  тойота
EJ15/20/25/  ez30/36  subaru

так как вопросы поступают не только по поводу двс для конвертации то:
по вопросу дизелей и грузовой техники, крановых установок,погрузчиков. американские тягачи в разбор.

либо проходные и непроходные японские авто под пошлину и на запчасти , кузовные части  (целые авто, битые, со страховых компаний,аукционные).

так же есть услуга,продажа ТНВД, ремонт ТНВД и диагностика (с проверкой и настройкой на стенде по тест планам), новые японкие запчасти, плунжерные пары.

такие вопросы лучше через личку или почту sanshani  @  яндекс.ru
скайп evgen_e28  или тел 8914712оо33 мтс , хотя если ни кто ругаться не будет то и здесь :) а то есть катер 28 футов, 2 дизельных Вольво пента, можно с телегой.и в японии стоит 17 футов 175л.с. подвесник.ни кому не надо? :) :)
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Хонда Д15 ВТЕК. Д15 простой. катушечные. коса . комп. навесное.
L15A VTEc/ L15iDSL  L13A
Тойота 1КR
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Хонда  ZC DUAL CARB
Д15 ВТЕК. Д15 простой. катушечные. коса . комп. навесное.
L15A VTEc/ L15iDSL  L13A
Тойота 1КR
 
Здравствуйте Евгений!.Заинтересовался двигателем Хонда д-16 кабюраторная. Хочу замутить аэролодку. Сколько стоит нормальный рабочий двигатель. Спасибо.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
За рынком присматриваю  и Новосибирск перепахиваю  движог  присматриваю ...за разумную  цену пластиковый 30.Премию  за супера  вождние поезда выплатят  ежика 30 пластикова  мне надо Приготовь . Движок чую  15 лет автосервива   колено и  поршня чтобы были на  месте .
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ хомяк
двс контрактные , все навесное, коса, комп. интересует Втек или простой?
@ Sable
Д16 карбовых нет. только двухкарбовый ZC
@ vladislav opel
Владислав , завязывайте с полетами мысли. Ваши интеллектуальные измышления, недоступны моему пониманию.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Хонда  ZC DUAL CARB
Д15 ВТЕК. Д15 простой. катушечные. коса . комп. навесное.
L15A VTEc/ L15iDSL  L13A
Тойота 1КR
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Есть, но не под механику.
будет ли полезен комп,он имобилайзерный?
Почему выбрали именно эту модель двс?
 

TAT

Я люблю строить и кататься тоже...
Откуда
Красноярск
Прочитал что последняя разработка Хонды будущая замена  к20а и достаточно крепкий, и мощность требуемая и вращение правое так как устанавлиавться будет на СВП. И вопрос-смогу ли я переделать его в конверсию раз он с имобилайзером? С уважением.
 

Сергей Михайлович Попов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
город Урай
@ skol

Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, возможно ли у Вас приобрести на двигатель CD20T МКПП 2вд задний привод.маховик на этот же мотор под механику и сцепление? если да, то какова цена? И скажите еще, пожалуйста, если знаете, стартер с МКПП и стартер с АКПП на этот мотор разный или один и тот же? За ранее большое спасибо.
 
Вверх