Re: Продам ДВС. Субару.разные

Александр72

Я люблю строить самолеты!
уважаемый skol интересует двигатель кр1 подготовленный к работе без кпп и сцепления  будет устанавливатся на снегоход.с небольшим пробегом .  доставка в г нижний новгород
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
alexander1972 сказал(а):
уважаемый skol интересует двигатель кр1 подготовленный к работе без кпп и сцепления  будет устанавливатся на снегоход.с небольшим пробегом .  доставка в г нижний новгород
Могу предложить снятый с авто, со всем навесным.  Но без подготовки. Если интересно можно со мной связаться
89147120033 мтс
Скайп evgen_e28
Почта sanshani@yandex.ru
 

Александр72

Я люблю строить самолеты!
да интересно я отправил письмо на почту.добавлю желательно чтоб двигатель был снят савто с механической кпп.жду ответа по цене и срокам поставки
 

Александр72

Я люблю строить самолеты!
Евгений 1кр коса +комп какой год пробег сколько будет стоить ?? в нижний новгород.
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
Здравствуйте, нужен EJ-18 S моно впрыск в отличном состоянии. Как можно его приобрести его пробег и комплектация. Написал в личку
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Здравствуйте, скажите пожалуйста а мото двигателями вы не занимаетесь?
писал ему он не занимается
http://www.motolom.ru/catalog.php?category=14
Если вы готовы купить полностью мотоцикл, то без проблем.
можно и аварийный,на запчасти, но полностью.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Евгений 1кр коса +комп какой год пробег сколько будет стоить ?? в нижний новгород.
На ваше письмо уже ответил на почту.
если нужно что то срочно, звоните 8947120033, только н забудьте про разницу во времени. страна большая.часовых поясов много. :)
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
У нас в новосибирске они есть но вид у них не ттоварный может вам удастся подобрать приличный мотор
 

411

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, интересует субару FB 16 или FB 20.
  Цена , вес.
 
Откуда
Ижевск
Нужен двигатель ЕJ25 скажите какая разница по весу и по цене между исполнениями DOHC и SOHC?
по DOHC нашел такие данные они реальны?
Марка двигателя EJ25 DOHC
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 167 (123) / 6000
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. 24 (235) / 2800
Удельная мощность, кг/л.с. 8.44
Тип двигателя Water cooling horizontal opposite 4 cylinder DOHC16 valve

по SOHC нашел данные только в модификациях EG251-254, он только в этих модификациях производился?
 
Вверх