Re: Продам ДВС. Субару.разные

S

SVD

Такой вопрос, б/у лодочные двигатели Сузуки DF от 80 -го до 115 -го можно пошукать ТАМ?
И двигатель Сузука 1.6, 107 сильная (SX4 и Escudo), есть? Нужен совсем навесным,  датчиками и косой. 
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Сергей Михайлович Попов
мех ТНВД ИЛИ ЕФИ?
@ Вадим Е.
ТАМ можно.
сузука 8 клапаннов или16?

скайп evgen_e28
8914712oo33 мтс
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
33 страницы я ошизею пока прочитаю может есть EJ-18 готовый к установке без редуктора я кажись свой запорол и ещё гнёзда для установки 18 и 20-го одинаковые ? сколь стоит просто двигатель готовый к установке в отл сост без редуктора?
 

dima87

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,интересует двигатель от хонды Е07А(трамлерный) со стартером(будет устанавливаться на снегоход буран)
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Можете выложить фото и данные по двигателям D15B vtec и L15 A Vtec (год, пробег, комплектация, состояние, цена)?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Chumak_E_P
Фото подобных двс есть на этой ветке.
В основном разделе форма-двигателя, есть несколько веток именно по этим двс, со всеми характеристиками и размерами.
если вас интересуют фото конкретного двс, пишите на sanshani @yandex.ru  ,отправлю фото. Желательно что бы вы определились какая именно модель вам нужна
33 страницы я ошизею пока прочитаю может есть EJ-18 готовый к установке без редуктора я кажись свой запорол и ещё гнёзда для установки 18 и 20-го одинаковые ? сколь стоит просто двигатель готовый к установке в отл сост без редуктора?
33 страницы осталось,еще больше десятка самых первых снесли по моей просьбе.
Подготовленных к запуску двс нет.
посадочные одинаковы
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
L15A VTEC
Мех. Дросель

L15A iDSL 8 свечей мех дросель.

ZC двухкарбюраторный  1,6литра

D15b VTEC

EJ25 SOHC электронная заслонка
 
Надеюсь, по адресу, здравствуйте. Я уже получил с Владивостока двигатель Honda D16A SOHC. Теперь для полного комплекта нужно:
1) PGM-FI;
2) венец маховика и стартер;
3) панель приборов;
4) топливный насос из бака.

Слать придётся в Тамбовскую область. Каково предложение?
 

Стасян

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камчатка
Здравствуйте , подскажите цены на двс L15A VTEC ; К-10Ат , с косами , компьютерами и т.д. , и есть ли у вас в наличии б/у японские лодочные моторы 15-20 л/с . :-?
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте есть ли субарик от 200 сил без турбин готовый к установке на сла я не проффесионал по мощнее но полегче и можетели помоч с редуктором, с уважением
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Сергей73
по выше перечисленному нет предложений.

если мы отправляем заказ, то стараемся сразу укомплектовать по максимуму, что бы заказчик не искал нужную ему деталь.

@ Alexandr O
К сожалению  готовых  к установке СУ нет.
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
А не готовые есть на примете и если можно какие варианты,спасибо
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Примерно до мая месяца можно подобрать готовый к установке?
 

Витя3355

Я люблю строить самолеты!
нельзя подобрать для EJ-25(СУ для самолета) одновальный 156л.с. примерно 2000-2002г мозги (уже настроенные для самолета) с проводами.  датчики и другие сведения сообщу
 
Вверх