Re: Самолёты Олега Фефелова.

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Грузили по моему с превышением эксплуатационной! Деформации не появились! Да и самолет такой крепенький бодрячок! При том, что головной образец тяжелее, того который выйдет к лету 2016 г. Ну а летом полетаем, выложим все свои впечатления от эксплуатации! Я думаю всем будет интересно! Более того самолет будет доступен для ознакомительных полетов в Липецкой области! Я думаю тут мы выступим, как филиал Олега Фефелова! Кто захочет сможет приехать, пощупать, полетать, составить свое мнение о самолете! Мы будем рады помочь Олегу и его команде!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Дима давай свое видение покраски данного борта! Мне как человеку котрому на нем летать, интересно покрасить интересно! А там все конечно обсуждаемо!
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
давай свое видение
Да я и не против вовсе.
Однако мне для этого, как минимум нужна или предпочтительная тема, или хотя-бы желаемый колорит.
Ведь вариантов может быть бесконечное число... Ограничений как-бы мало, надо не темные цвета, что-бы пластик подольше прослужил, ну и не шокировать общественность... наверное.  :) Или наоборот...  ;)
По ходу, если уж ребята базу нанесут, то изготовить трафареты и раскрасить я могу в Кингисепп приехать.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Дима думаю, что основной базовый цвет это ярко-белый металлик! Согласен, что пластик лучше красить в белый, чтобы ультрафиолет получше отталкивал! Думаю дальше можно на РН нанести фирменное название самолета - F007. Буквы обозночающие название самолета должны как бы продолжить линию наклона РН. Также эти буквы должны быть сделаны с перспективой, как будто они отбрасывают тень! Также можно от носа самолета к хвостовому оперению идти линией по борту самолета, которая будет плавно повторять обводы фюзеляжа, а на РН переходить в буквы - F007.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Дима думаю, что основной базовый цвет это ярко-белый металлик!
Серёжа, я ездил смотреть в Гостилицы, как Дима оформлял "Тундру". Рецепт лака "металлик" Дима не скрыл. Он его сам готовит. Очень эффектно выглядит!!! Я выдавать не буду, но если договоришься с Димой, твой самолёт будет лучшим не только по ЛТХ.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Женя, не много-ли мне дифирамбов? Хотя, я всё-же стараюсь свою работу делать настолько качественно, насколько позволяет бюджет заказчика. Это прежде всего качество используемых материалов и соответственно мой, как-бы творческий подход. Просто хочу что-бы моя работа была рассчитана на людей которым это не безразлично.

Сережа, пока самолет будет готовиться, я подумаю над твоими пожеланиями и через время выдам пару вариантов эскизов. Не так быстро, потому что в данный момент оформляю очередную Тундру и смогу это сделать только в выходные.

P.S. А Тундра нынче будет вот такая. "Медвед"  :) Материал - глянцевый Du-Pont, корабельно-самолетный.
 

Вложения

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Дима информацию принял! 
Не всю! У меня сейчас узбек работает, который плов у себя дома в кишлаке готовил на свадьбы и др. праздники. Умение проверено на моё семидесятилетие -гуляли всем аэроклубом ;). Как только Дима соберётся к нам в Кингисепп художественно оформлять твой аэроплан или просто, без повода, я готов повторить!
 
Вверх