Re: Самолёты Олега Фефелова.

Нисколько не навязываю, просто проскакивал симпатичный вариант окраски с сочетанием белого и красного, вот, нашел:



 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
проскакивал симпатичный вариант
Это парасолька БУРа из Архангельска, очень хороший одноместник, хотел его купить и сейчас хочу, но на запрос о вмещаемости по габаритам пилота понял, что перерос ;D
 
Воронежцы мои земляки, я в Рамони родился, по 0.5 - это ни о чём, если сядем в круг, знаю наших, но вопрос решим, только по сколько - не знаю ;D ;D ;D
Тесен мир. А я Питерскую прописку на местную только месяц назад поменял. За 18 лет руки не доходили :) . Кронштадт . До этого Г. Адмиралтейство ;)
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Согласен, но ничего удивительного. Мы все русские, не важно, какой национальности и где обустроились.  Кстати, в Воронеж убыл мой друг по Сосновоборскому аэроклубу подполковник Александр Мацаев. Случаем не знаком?
 
Согласен, но ничего удивительного. Мы все русские, не важно, какой национальности и где обустроились.  Кстати, в Воронеж убыл мой друг по аэроклубу подполковник Александр Мацаев. Случаем не знаком?
Пока нет ;)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Сегодня показывал самолет потенциальному заказчику! Очень прнравилось качество изготовления и просторная кабина! Договорились о показных полетах, но чуть позже!
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Сергей, приветствую!
Сегодня нашёл время посмотреть видео с перелёта. Красота !
Обратил внимание на прибор, естественно... :)
Если не используете функции контроля двигателя в ПНК, отключите датчики. В инструкции все подробно расписано, как это сделать. Если не разберётесь , напишу в личку последовательность действий.
А то зачем вам кресты отказа на приборах двигателя и постоянно горящий красный светодиод предупреждения? :)
И теряете предупреждение по скоростям / углу атаки, всю дорогу отказ по мотору горит.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Володя понял Вас, проштудирую инструкцию и отключу ненужные функции! Потом дальше все таки хочу продублировать датчики от двигателя и завести показания на Ваш прибор!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Сегодня F-007 посетил мой остров, правда без посадки, прошли в двух направлениях со снижением, посмотрели подходы. Интересно выглядит мой дом с высоты! Не скажешь, что 3 этажа с бассейном! Коробочек и всё! ВПП нормальная, только скосить. На границе моря и суши поколбасило слегка. Гидросамолёт всё же брать не буду. Семерка достойно и надёжно работает  над водой.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Андрюха Зырин(большой привет от него) вчера 6 штук форелей поймал! (Это он с воды по телефону сообщил, ещё не ели. Может рыбацкая сказка? ;D А вот уток сегодня потрошили!)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Понравилась мне у Вас природа! Вот форель, утки! У нас сезон охоты открыли, только кого стрелять то,  всю живность выбили давно уже!  Мы летаем и налетываем! Бог даст скоро вылечу самостоятельно, но я не тороплюсь! Мне сам процесс нравится! Вчера проходы над полосой делал, скорость за 200, а потом в набор! Красота! Но скорости все контролируем, летаем аккуратно!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
;D ;D ;DВерю в твою веру в нашу природу ;D ;D ;DНаверное на картах не смотрел, где я обживаюсь...Кургальский заповедник!!!Но я не отморозок и спортивное убийство я сам пресеку на месте .Тут в прошлом году на этой теме с Алексеем Спб пересеклись...хороший парень, до мозга костей наш , авиатор, а вот лично передо мной проявился с другой стороны и я ему искренне ответил, что если он со своего дельталёта будет стрелять моих (волков, лосей, лис, зайцев, кабанов....не важно кого) я буду стрелять по дельталёту.. Я ж тебе рассказывал, что воюю зимой только с волками, и то лопатой, стреляю только в воздух, косуль, лосей и медведей подкармливаю и стараюсь дружить.
 
Вверх