Re: Самолёты Олега Фефелова.

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
@ Стрелец
Сережа, вот я прикинул еще вариант ливреи, не перегружая, скажем так.
Ты-же хотел со звездами...  ::)
 

Вложения

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Дима увидел твою версию! Будем работать еще! Дима честно я уже и сам не знаю чего хочу! Давай на твой вкус но не перегружая, оставляем больше белого!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Также еще новости! Уже трое человек изъявили желание посмотреть и пролететь тестовый полет на самолете! Первый человек приезжает уже в этот вторник, следующий в эти выходные. С третьим человеком пока только списались! Так что Олег не расслабляйся!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Уже трое человек изъявили желание посмотреть и пролететь тестовый полет на самолете
Так что Олег не расслабляйся!
Серёжа, ты же знаешь, что у нас как раз ещё три комплекта готовы. Так что чуток Олегу можно отдохнуть.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Фиркат! Я понимаю, что совершенству нет предела, но наша семёрка своим поведением в воздухе говорит - не надо ничего менять!  Ну хотя бы с годик! :)
PS. Кстати, так и не сообщил, АК-50 пригодились?
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Для китайской фабрики игрушек дизайн точно в десять баллов!
Меня всегда потешают подобные высказывания.
@ Over all, пожалуйста продемонстрируйте нам убогим, что в вашем понимании является верхом совершенства в дизайне окраски воздушных судов.
Ждем.  ;)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Ишшите вариянты!
Так, чем мы и заняты, собственно.
Однако тут есть нюанс. Не стоит задача удовлетворить всё человечество и некоего критика, но есть вкус и пожелания заказчика, моё виденье задачи и определенное ограничение по средствам исполнения.
Да, еще хотел поинтересоваться, Over all, вы какую цель преследовали, написав про игрушки? Не растолкуете?
(отредактировал) :)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Отредактировал некорректности в сообщении.
Тут, на этом форуме, уже стало привычным и даже эмоций особых не вызывает, когда некто не создавший ни одного летательного аппарата учит как надо строить самолеты, не летавший учит летать, ну и как красить самолеты рассказывает человек не нюхавший краски...  :)
Но пусть покажет таки альтернативу  ;)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Это всего лишь варианты! Вот Дима и выдает пока что варианты! Я вот пока сейчас не могу сказать, что какой то вариант раскраски меня зацепил! Будем думать! Есть видение ну так поделитесь! А мы обсудим! Вот смотрю на самолет и думаю, думаю какая ливрея ему подойдет?
 
Вверх