Ребят из частной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Откуда
Vilnius
И мой вам совет сидите в попе мира и сидите.
Дружище! Я очень рад за тебя, что ты счастливо живёшь в счастливой стране, но никак не пойму зачем ты сюда прибежал и, опять же, счастливо в этих гОвнах ковыряешься?
И мой тебе совет - найди себе счастье в другом месте.
А кто вы такой чтоб указывать мне что я должен делать? А?
 
Откуда
Vilnius
https://www.nasaspaceflight.com/2018/07/spacex-falcon-9-telstar-19v-launch/
Еще один запуск и при том же рекордный.
https://www.spacex.com/webcast
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
"Илон Маск угробил столько чужих денег, что на этой планете ему точно нигде не спрятаться.
...
Надо что-то врать дальше, и Маск в очередном интервью заявил, что через три года (логичный срок – за три года или сектанты забудут, или Илона уже скормят рыбам «благодарные инвесторы») «Тесла» выпустит новый бюджетный электромобиль, стоимостью ниже 25 тысяч долларов.

Для этого, по словам Маска, «придётся полностью пересмотреть правила игры». Что характерно, в это же время в другой компании Маска, «SpaceX», заявили, что «пытаются отойти от фундаментального уравнения Циолковского» при создании ракет. Можно ещё отменить закон всемирного тяготения."
https://politikus.ru/articles/110970-ilon-mask-taki-vse.html
 

TsAI

Я люблю строить самолеты!
Маск в очередном интервью заявил, что через три года (логичный срок – за три года или сектанты забудут, или Илона уже скормят рыбам «благодарные инвесторы») «Тесла» выпустит новый бюджетный электромобиль, 
Что-то мне смутно напоминает наши лихие 90-е... 1993 год... Борис Абрамович Березовский ...Логоваз, AVVA, акции... вечная идея «народного автомобиля... (к примеру, здесь - Shnyagi.Net:http://shnyagi.net/78530-kak-poyavilsya-proekt-avva-i-pochemu-vse-konchilos-ploho.html)                     



"Илон Маск угробил столько чужих денег, что на этой планете ему точно нигде не спрятаться." 
Упомянутый Абрамыч от судьбы вот не спрятался... Право что - рожденный быть повешенным никогда не утонет (англ. посл.)...
 
Откуда
Vilnius
А в то время Американцы вместо того чтоб изучать биографию абрамовичя или ещё кого то
https://www.youtube.com/watch?v=oMzfqyFcVe0
 

TsAI

Я люблю строить самолеты!
1,5 млрд $ спалить, как та "...одна маленькая, но гордая птичка сказала: "лично я полечу прямо на солнце"(с)... Что ж... что ж, имеют право, так же как и право на печатание этих самых $...
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Да что вы все вспоминаете об этом убогом Маске? Забудьте этого придурка. Этому авантюристу теперь точно конец. И его неездящей и никому не нужной Тесле тоже.
А все потому что концерн Калашников решил конкурировать с Маском. Ведь все мы хорошо знаем, что качество русской продукции всегда стоит на голову выше какой-то там американской. Теперь то понятно, что придурковатому Маску надо вешаться. Завтра же (если не сегодня) все его пол миллиона (или сколько их там?) оболваненных враньем и лицемерием Маска заказчиков, заплативших аванс и заказавших теслу, откажутся от нее и перебегут в калашников. Ижик это вам не пластмассовая тесла, за него не жалко отдать свои кровные денежки.



Для не верящих вот собственно сообщение:

Концерн «Калашников» объявил о намерении конкурировать с ведущим мировым производителем электромобилей Tesla, сообщается на сайте концерна.

Соперничать с машинами Tesla, по замыслу концерна, должен будет новый электромобиль на базе кузова Иж «Комби», концепт которого продемонстрировали на форуме «Армия-2018».

«Мы говорим о том, чтобы составить конкуренцию именно Tesla, потому что в настоящее время это успешный проект в области электромобилей. Мы рассчитываем как минимум не уступать ему», — сказала директор по внешним коммуникациям «Калашникова» София Иванова.

Концепт-кар CV-1 на базе корпуса Иж «Комби» разработан с применением «инновационного инвертора», позволяющего развивать мощность до 1,2 МВт.

Оригинальный Иж «Комби» выпускался на Ижевском автомобильном автозаводе (ныне является дочерним предприятием «Автоваза») с 1973 по 1997 годы.

Вот ссылка. Хотя в инете их море.
https://lenta.ru/news/2018/08/23/how_about_this/

А вот фото шедевра:
 

Вложения

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Понятно что любой американец, (я уж не говорю про русских) купит конечно же этого Москвича, чем ту сраную теслу.
 

Вложения

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Ну и совершенно ясно, что на очереди вытеснение этого тупого маска с рынка коммерческих запусков в космос. А то он там что-то засиделся.
Короче - об этом придурке можно смело забыть.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
О-у ! Что видят наши очи !  По дизайну Калашников уже обогнал , да нет- обскакал Маска ! Маск этого не переживёт. Дожили бы другие до серийности этого чуда!  А что это за дырки в.... , сзади ? Дюзы охлаждающей системы ?
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
А что это за дырки в.... , сзади ?
Так это ж таво... скорее всего нанорозетка для подзарядки. Этот суперкар же электрический. Его периодически скорее всего заряжать надо. Если он конечно не самозарядный. Вот в эти нанодырочки то электрическая нановилочка и втыкается. (наверное)
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
А что это за дырки в.... , сзади ?
Так это ж таво... скорее всего нанорозетка для подзарядки. Этот суперкар же электрический. Его периодически скорее всего заряжать надо. Если он конечно не самозарядный. Вот в эти нанодырочки то электрическая нановилочка и втыкается. (наверное)
Ничего себе нанодырки ! Ну да, ну да ! Где всё "великое" и нанодырки не должны иметь аналогов в мире .
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Так это ж таво... скорее всего нанорозетка для подзарядки.
Не не не, это не нанорозеточка.
Слева  квадратное гнездо 20 на 30 сантиметров для положительного зарядного провода, а справа такое же для отрицательного провода.
По центру сливное отверстие  для электронов когда переполняются аккумуляторы при перезарядке.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Судя по форме выштамповки для номерного знака, последний будет образца 1959—1980 годов.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх